>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
1 шт.
5 × 2 × 4 cm
5+
0 шт.
4.5

Описание

Этот персонаж быстрый, как стрела. А в марафонских забегах он всегда становится абсолютным чемпионом, оставляя своих конкурентов далеко позади. 

Вы догадались о ком идёт речь? Да-да, это тот самый знаменитый Скоростной Гонзалес (71030-8) — самый быстрый мышонок во всей Мексике. Наш персонаж является героем мультсериала "Looney Tunes", в котором враждует сначала с Котом Сильвестром, а позже — с  Даффи Даком. 

Также не единожды приходит на помощь своему кузену Слоупоку Родригесу, вытягивая его из различных неприятных ситуаций, в которые тот умудряется попадать.

Минифигурка выглядит очень колоритно. Мышонок одет в своё коронное жёлтое сомбреро, напоминающее большую головку сыра, белую рубашку и белые штаны, а его шею украшает красный платок. 

К фигурке прилагается любимое лакомство персонажа — 3 кусочка сыра.

Купить Скоростного Гонзалеса (71030-8) из серии LEGO Minifigures можно в нашем интернет-магазине.

  • 4.0

    14 мая, 2021
    Чем брать пакетик с рандомной фигуркой, то лучше уже, как по мне немного переплатить и взять именно ту, которую ты хочешь. Меня, например интересовал лишь Гонзалес и Сильвестр - больше всего мне понравились. У Гонзалеса всего 7 деталей: голова с шляпкой, 3 сыра, торс, ноги и хвост. В реальности мышь выглядит более светлой, чем на сайте.
    Достоинства:
    Дизайн минималистичный, передано основные особенности мышки. Удачная идея с хвостом, как с отдельной деталью.
    Недостатки:
    У Таса есть отображение его особенности - крутящаяся подставка. Нужно было и Гонзалесу что-то такое придумать.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Меня всегда по-доброму смешило его имя - Гонзалес. Согласитесь, довольно необычно. Но на самом деле, это довольно крутой мышонок, равных в скорости которому нету. Насколько я понял, то это единственная минифигурка, у которой аж 3 аксессуара, пускай это и просто сыр. Сыра ведь никогда много не бывает))
    Достоинства:
    До этого у меня был лишь 1 кусочек сыра из какого-то набора лего-сити, теперь же я пополнил запасы. Но конечно же я не брал минифигурку только из-за сыра. Мышонок тоже классный.
    Недостатки:
    То ли шляпка не снимается, то ли у меня что-то не так.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

1 шт.
5+