>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
2 шт.
28.2 × 9.55 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Стать космонавтом — мечта многих ребят. Что может быть увлекательнее и масштабнее, чем бороздить и открывать космические просторы? Ведь потайные уголки Вселенной во все времена манили людей своей таинственностью и недоступностью.
 

 

С набором LEGO DUPLO Космический шаттл (10944) даже самые маленькие любители конструкторов смогут окунуться в космическое путешествие. Этот набор, состоящий из 23 деталей, станет настоящей находкой для увлекательной игры дошкольников от 2 лет. Малыш сможет играть со своими друзьями или с родителями.
 
Помимо интересной игры и захватывающего времяпровождения, ребёнок получит багаж знаний и необходимых навыков, сможет развить пространственное мышление.
 
О СЕРИИ LEGO DUPLO
 
Первые наборы с увеличенными кирпичиками датская компания LEGO Group выпустила в 1969 году, а в 1975 они стали выходить в продажу отдельной линейкой с названием DUPLO. С того времени коллекция серии пополнилась огромным количеством наборов, вырастив ни одно поколение детей.
 
Конструкторы этой серии созданы специально для самых маленьких поклонников конструирования в возрасте от 1.5 до 5 лет. Главной их целью является совместить увлекательную игру с обучением, подготовив дошкольника к следующему важному этапу его жизни.
 
Наборы LEGO DUPLO соответствуют самым строгим стандартам, являются прочными и безопасными для детей. А также удобны при складывании и разъединении маленькими детскими пальчиками.
 

 

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ НАБОР LEGO DUPLO КОСМИЧЕСКИЙ ШАТТЛ (10944) 

  • Набор включает в себя две минифигурки астронавтов женского и мужского пола. Обе фигурки в белых скафандрах. У женщины стрижка каре белого цвета, а на голове мужчины шлем.
  • Белый космический шаттл, который имеет открывающийся корпус и вращающиеся колёса. В игре можно посадить фигурки космонавтов в шаттл.
  • Шаттл может быть размещен в разных позициях и разными способами: горизонтально, вертикально или установлен на багги с колёсами.
  • Красная подвижная лестница.
  • Машинка–багги, к верху которой прикреплён вращающийся радар.
  • Интересные детали: флаг голубого цвета и гаечный ключ, которые разнообразят игру. Флаг можно поместить в руке минифигурки, прикрепить на лестнице и т.д.
  • Красочная инструкция по сборке с интересной историей, выложенной в картинках с персонажами из данного набора.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие, собирая и запуская шаттл в космос, совершайте открытия вместе со своими детьми.
 

 

Подарите своему ребёнку радостные и счастливые моменты вместе с набором LEGO DUPLO Космический шаттл (10944).
 
Купить данный набор можно в нашем интернет-магазине.
  • 5.0

    9 Окт, 2022
    Придбав цей набір для сина. Він міцний і має багато ігрових можливостей. Майже вміщує 4 фігурки, а колеса роблять його ще приємнішим на підлозі. У цьому наборі є кілька цікавих предметів, як-от 2 червоні опори, які надають промислового відтінку цій конструкції. Комунікаційна тарілка гарна, а транс-жовті цеглинки яскраві. Нарешті, 2 фіги приголомшливі! Друк на фігах Duplo завжди красивий і насичений деталями! Жінка-космонавт не має шолома, що дивно. Можливо, вона мала бути техніком на землі, одягненим у синій комбінезон, або науковцем, кимось, для чого не потрібен шолом.
    Достоинства:
    Легко будувати, багато можливостей для дитячої гри з ракетою для космонавтами у ній, дитина може використовувати уяву для польотів у космос. Певно, будемо купувати ще щось з космічного, бо сину дуже подобається.
    Недостатки:
    Не порозуміння зі шлемом. Дівчина наче астронавт, але як вона виживе в космосі без шолому?
  • 5.0

    9 Окт, 2022
    Щойно отримав цей набір для моєї 3-річної доньки, яка почала захоплюватися зірками. Кожного разу, коли ми йдемо додому ввечері, її погляд неможливо відірвати від неба. Очікувано, вона ледь не збожеволіла від цього набору. Корабель збирається з декількох частин та доволі великий для дитячих ручок. Тепер вона наполягає на тому, щоб астронавти були поруч із нею навіть під час сну. Висновок, для дитини, яка полюбляє щось космічне, набір ідеальний.
    Достоинства:
    Здавалося б, з десяток деталей, 2 мініфігурки, проте скільки годин цікавої гри. Є навіть блакитний прапорець для колонізації нової планети.
    Недостатки:
    Якби була хоча б 1 деталька зірочки для моєї маленької зіроньки...

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары