>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

65 шт.
2 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO DUPLO 10951 Horse Stable and Pony Care — это идеальная возможность провести время не только весело, но и с пользой.

Своя собственная ферма

Конструктор позволит ребенку собственными руками собрать интересную ферму, на которой ему придется ухаживать за маленькими пони. На ферме есть все необходимое: еда, лопата, метла, щетка, большой чан для воды и многое другое. Набор предоставляет огромные возможности для игры, ведь дети могут кормить своих питомцев, кататься на них или просто любоваться детализированным внешним видом пони.

Отдельного внимания заслуживают 2 минифигурки мальчика и девочки. Они имеют подвижные конечности и могут держать в руках различные аксессуары. Таким образом, игра будет еще интереснее.

Играть с ЛЕГО 10951 можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. Более того, в собранном виде набор отлично дополнит интерьер детской комнаты и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Стоит отметить, что все 65 деталей конструктора сделаны из высококачественного пластика, поэтому не могут нанести вреда и не боятся повреждений. Они имеют немного увеличенный размер, а значит детям будет удобно играть. К тому же красочная инструкция, поможет им правильно собрать конструктор.

Эффективное развитие

Во время игры у детей задействуется логика, улучшается мелкая моторика рук, развивается воображение, а также тренируется концентрация, усидчивость и многие другие качества. Одним словом, ЛЕГО — это идеальная возможность, чтобы совместить приятное с полезным.

Набор ЛЕГО ДУПЛО 10951 Конюшня и уход за пони отлично подойдет в качестве подарка на день рождения, Новый год или любой другой праздник. Поэтому прямо сейчас оставляйте свою заявку на сайте, и уже завтра ваш малыш сможет испытать незабываемые эмоции от игры.

Купить набор LEGO Duplo 10951 Конюшня и уход за пони можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    18 Мар, 2021
    Бездоганний набір для дітей від 2 років, можна сміливо дарувати як подарунок на будь-яке свято і завжди бути впевненим, що не прогадаєш. Дарую доньці на кожне свято, а вона просить ще і ще. Каже, що в неї ферма і їй постійно потрібні нові і нові улюбленці та будиночки для них. Тож наступними стали поні та конюшня для них. Ще не дарувала, але уже знаю, що почую як завжди щасливі крики та побачу неймовірну усмішку. Це чудово, що це робить дитину щасливою і не потрібно кожне свято гадати і дуже довго вибирати подарунок, у якому ти не можеш бути впевнена чи сподобається він дитині.
    Достоинства:
    Круті яскраві фігурки. Не будуть травмувати дитину навіть якщо вона візьме їх до роту; Універсальний подарунок.
    Недостатки:
    Хотілось би щоб конюшня була більшою.
  • 5.0

    1 Мар, 2021
    Ну такие же мне прикольные эти новые наборы лего-дупло. Сегодня почти целый день выбирали в магазине, какой же взять. В итоге остановились на этом для дочки и на наборе с трактором для сына. Мне лично больше этот понравился, такая себе женская солидарность. Дочка тоже в восторге. Уже примерно час сидит в комнате и играет с ним, особенно ей понравились фигурки пони. Кстати, их можно даже поставить в стойло.
    Достоинства:
    В одном наборе сразу 2 фигурки людей и 2 фигурки пони. Простые, яркие детали. Сочетается с другими наборами этой серии, тем же трактором, что у нас.
    Недостатки:
    Внимание: есть шанс, что дети захотят больше наборов из серии. Будьте готовы!)
  • 5.0

    1 Мар, 2021
    Я все таки склоняюсь к тому, что набор подойдет больше девочкам. Пони это их тема. Хотя, если мальчику тоже интересно, то я не имею ничего против. В целом, здесь есть все, что по моему мнению нужно по уходу за пони. Собственно пони, стойло, расческа, морковка, ведро, щетка, лопата и люди, которые будут этим заниматься. Хороший набор, купили одни из первых)
    Достоинства:
    Цена довольно низкая, в любом случае можно подождать какое-то время и в магазине будет на него акция. В наборе все просто, понятно, интересно. По мерка серии еще и деталек прилично.
    Недостатки:
    Не обнаружили!
    • 31 Мар, 2021
      У нас вот сын захотел именно его. Обожает лошадок. Так что, не такая это и девчачья тема.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары