>
Уточнить наличие у поставщика
399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

27 шт.
1 шт.
17 × 0.5 × 15 cm
6+
0 шт.

Описание

​   Набор ЛЕГО “Совиная почта” основан на первой части книг/фильмов - “Философский камень”. Гарри предстоит сыграть свой первый матч в квиддич и стать одним из самых младших ловцов. Он - самый молодой игрок за последние 100 лет. Но вот досада, у него нету собственной метлы, он не может поехать купить её, а предлагаемые Хогвартсом метлы слишком медленные и неманевренные. Конечно, с талантом волшебника к квиддичу, он бы и на самой простой метле смог бы выиграть матч, но декан факультета решила перестраховаться и сделать ему приятный подарок. И вот, пока Гарри, ничего не подозревая, обедает в большом зале, приземляется Букля и приносит ему метлу - Нимбус 2000.

   Набор ЛЕГО 30420 “Совиная почта” предлагает воссоздать эту самую сцену и имеет в себе:

  1.    Минифигурку Гарри первого года обучения, в которой используются оригинальные короткие ноги, еще раз подчеркивая его возраст. Образ дополняет традиционная гриффиндорская форма, взъерошенная прическа и двустороннее лицо. Как обычно, волшебнику предоставляется темно-коричневая палочка из остролиста с пером феникса.
  2. Буклю - первую сову с расправленными текстурированными крыльями, которая не раз выручала Гарри и была ему верным другом.
  3. 3. Нимбус 2000 - самую быструю метлу, подаренную Гарри профессором МакГонагалл. Во время матча со Слизерином, она все же сыграет ключевую роль, хотя в какой-то момент и начнет сбрасывать Гарри. Но маленькому волшебнику все же удастся поймать свой первый в жизни снитч.
  4. Стол из Большого зала, куда собственно и был принесен подарок.
  5. Бокалы для питья, пирожные, индейку.

   Набор “Совиная почта”, не смотря на свой небольшой размер, имеет в себе все, что нужно для создание того самого момента получения Нимбуса 2000.

   ЛЕГО 30420 отлично дополнит остальные наборы серии и подарит уйму положительных эмоций при игре.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары