>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

53 шт.
0 шт.
38.3 × 9.4 × 26.2 cm
2+
0 шт.
4.7

Описание

Мало кто не смотрел замечательный мультфильм от студии Disney "Самолёты", в котором главный герой Дасти, обычный кукурузник, хочет стать профессиональным пилотом и участвовать в воздушных гонках.

Набор LEGO 10511 Лётная школа Шкипера из серии DUPLO покажет нам, где именно начинал учиться летать Дасти и приобрел свои навыки.

Учиться никогда не поздно

Из деталей набора вы сможете собрать лётную школу. Она представлена в виде небольшого ангара с несколькими пристройками по бокам, в которых находятся необходимые вещи. Сверху висит вывеска, которая гласит, что здесь учат лётному мастерству. На крыше здания развивается красный флаг, который показывает пилотам в туман или непогоду, что здесь можно приземлиться и переждать бурю.

Лучший учитель

В этой школе преподает сам Шкипер Райли — военный самолет, который сейчас находится в отставке. Ему помогает его правая рука — погрузчик по имени Спарки. Он, как и Шкипер, бывший военный в отставке.

Самолеты

Из деталей в наборе можно будет собрать:

  • Дасти
  • Шкипера;
  • и верного помощника Шкипера — Спарки.

Дасти выглядит, как и в мультфильме. Это маленький оранжевый кукурузник с белыми полосами по всему фюзеляжу. Он бодр и готов покорять вершины.

Шкипер Райли — большой военный самолет, который с гордостью смотрит на успехи Дасти. Его покраска голубого цвета несколько отличается от показаной в мультике. Но это ни сколько не проблема, так как с ней он преобразился и стал намного ярче. Отличительной чертой военного его делают пара звезд по бокам корпуса.

И конечно же Спарки. Этот маленький погрузчик всегда тут как тут. Всегда довольный и рад помочь. В этом наборе он выполнен в голубом цвете. По бокам его корпуса, как и Шкипера расположены пара белых звезд.

Собирай лётную школу из кубиков ЛЕГО и вперед готовить Дасти к следующей гонке!

  • 5.0

    16 Мар, 2021
    А что за проблема с ценой? Вы за нее получаете небольшой ангар и сразу 2 самолета и 1 машинку. И сама ведь серия не из дешевых, хотя и ориентирована на детей. Поэтому тут она еще более-менее. Неужели лучше купить какой-то голимый конструктор, который сломается через пару дней. Лего хотя бы гарантирует качество.
    Достоинства:
    Ну нормальный ведь набор. Для ребенка классно. Как уже и сказала, сразу 2 самолета и 1 машинка. Все колесики хорошо крутятся, а детали соединяются.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
    • 26 Мар, 2021
      Правильно. За качество нужно платить. Не готовы - возьмите обычный самолетик из массмаркета, который сломается за неделю.
  • 5.0

    26 Янв, 2021
    Если бы цена не была такой высокой, взяла бы даже 2 таких набора. От 2 лет, наверное, будет рановато, но вот где-то к 4 брать можно. Все таки есть мелкие детали и в 2 годика ребенок не соберет эту станцию. Самолеты яркие, с милыми улыбками. В наборе есть даже большой гаечный ключ.
    Достоинства:
    Хороший набор со знакомыми персонажами. Собирать ребенку интересно.
    Недостатки:
    Цена(
    • 26 Мар, 2021
      Точно, было бы дешевле, можно было бы взять и больше. Хотя не понимаю, за что тут такая цена. Есть наборы гораздо дешевле из этой же серии.
  • 4.0

    26 Янв, 2021
    Не уверен, купил ли я это для своего внука или для себя - он любит Шкипера и знает его по фильму «Самолеты» вместе с Дасти Кроппером.Одна небольшая проблема для меня заключается в том, что лезвие корсара должно быть черным с 3 лезвиями, а в более поздних версиях было четыре лезвия, но определенно не желтым. Зато внука абсолютно не заботит цвет и ему просто нравятся самолеты.
    Достоинства:
    Внуку самолеты очень понравились. Теперь целыми днями с ними гоняет.
    Недостатки:
    Цвет. Цена.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары