>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

13 шт.
0 шт.
18.5 × 12.5 × 17 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Каждый малыш в определенном возрасте мечтает стать полицейским или пожарным. Компания ЛЕГО представляет прекрасный набор LEGO Duplo Пожарный вертолет и полицейская машина 10957, с которым ваш малыш будет участвовать в важных специальных операциях, представляя себя при этом копом или пожарным. А, может, тем и другим одновременно? Обязательно узнайте у малыша, какая роль ему нравится больше. Возможно, это будет первым шагом к его будущей профессии.

Придумывая новые захватывающие спасательные операции, ваш малыш будет развивать фантазию, пробуждать социальные и эмоциональные навыки с помощью ролевых игр вместе с ЛЕГО.

Что выберет ваш малыш для сбора первым? 

  • Голубую полицейскую машинку? За рулем которой сидит полицейский, а на заднем сидении расположился настоящий профессионал своего дела – полицейский пес. 
  • Или красный пожарный вертолет с подвижными лопастями? Им руководит женщина-пилот, направляясь за полицейской машиной для начала специальной операции по спасению.

Оба спасательных транспортных средства детализированы разными изображениями с двух сторон для разнообразной и захватывающей игры. В полицейской машине с одной стороны едет полицейский и пес-полицейский, а с другой стороны – женщина-полицейский за рулем и задержанный злоумышленник на заднем сидении. В пожарном вертолете с одной стороны женщина пилот, а с другой стороны – рядовой пожарный.

Они наверняка едут на важное задание, придумайте вместе с вашим малышом, на какое именно. Может, это погоня за особо опасным преступником или уже его задержание? Или спасательная операция по тушению пожара? Нужно обезвредить пламя и спасти пострадавших. Скорее вперед!

Задействуйте в своей игре LEGO Duplo, комбинируя разные наборы между собой.

Что в коробке? 14 деталей, карточки по сбору фигур.

Купить набор LEGO Duplo Пожарный вертолет и полицейская машина 10957 можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    14 мая, 2021
    Коротко розповім ситуацію. В мене 2 сини: старшому 8 років і молодшому 1. Вони чудово ладнають та граються разом. І ось, одного дня приходить старший син і каже, що назбирав невелику суму грошей і хоче придбати щось меншому. Звичайно я була дуже рада. Він сам обрав цей набір, я допомогла оформити заявку і через 2 дні отримала посилку. Вони її одразу розпакували. Добре, що хоч встигла сфотографувати пакування. Меншому синочку дуже сподобалась машинка, повзає з нею вже 3 день. Вертоліт він оцінив не так високо, але теж час від часу грає з ним. Дякую магазину за таку можливість!
    Достоинства:
    Набір недорогий, з двома видами транспорту. Поставляється в оригінальній упаковці з ручкою-райдугою.
    Недостатки:
    Коробка ненадійна, доведеться шукати щось інше.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Для мальчика это прям идеальный первый конструктор. Транспорт получился больше, чем я ожидала. Но это и к лучшему, нечего ребенку давать маленькие детали. У машины крутятся колеса, а у вертолета лопасти. Так что, даже какие-то функции присутствуют. При чем из-за того, что колеса у машины немного с протекторами, она хорошо ездит по любой поверхности.
    Достоинства:
    Понятно, что взрослым сложно судить такие наборы. Но я считаю так, если ребенку понравилось, значит набор отличный. Моему сыну яркий вертолет и машинка понравились!
    Недостатки:
    Маленькое количество деталей. Можно было добавить, например, еще лодку.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Идеально подходит для моего 11 месячного ребенка. Кусочки большие и безопасные, хотя он все равно играет только с присмотром. Сын уже научился разбирать детальки, но с соединением пока проблемки. Однако, мы работаем над этим. Скоро соберет свой Хогвартс)) Я заядлый коллекционер лего и хотел, чтобы мой сын познакомился с лего в раннем возрасте. Супер.
    Достоинства:
    В наборе всего лишь вертолетик и машинка. Вроде бы просто, но что нужно такому маленькому ребенку. Детальки с окнами принтованные.
    Недостатки:
    Я понимаю, что это вертолет и он должен летать, но было бы лучше, если бы у него были маленькие колесики.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары