>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

8 шт.
0 шт.
18.5 × 12.5 × 17 cm
1 1/2+
0 шт.
4.7

Описание

Вашему малышу уже исполнилось полтора годика? Тогда уже пора его удивлять вместе с LEGO DUPLO.

Например, можно уже рассказывать о мифических красивых персонажах, таких как единороги. В наборе LEGO DUPLO Единорог (10953) сказочную лошадку представили милой и красочной. Единорожек собирается из двух частей, смотрите, как он мило сложил ножки и забавно подмигивает вам и вашему малышу. У него радужного цвета грива и розовый румянец, какое имя получит ваш новый друг?

Сам мифический персонаж символизирует добро и честность. Именно об этих качествах стоит рассказывать малышу в первую очередь, как думаете?

Игра и развитие

Собирая конструктор, ваш малыш будет не только играть, но и развиваться, запоминать и распознавать цвета и формы. Кубики идеально подойдут для ручек малыша, ему будет удобно их брать и собирать различные строения, развивая свои творческие способности. Два кубика с колесами прекрасно соединяются между собой, образуя маленький паровозик, на котором в первое свое путешествие отправится единорожек в компании двух звездочек и радуги. Собранный поезд можно комбинировать с другими наборами LEGO DUPLO. 

Набор укомплектован двумя карточками с изображением сборных фигур набора в натуральную величину для того, чтобы ваш малыш мог, изучая карточку, точно отобразить фигуру в реальности, собирая конструктор ЛЕГО. 

LEGO DUPLO создает настроение для самовыражения и радостного обучения у ваших малышей. С помощью наборов  LEGO DUPLO ваши малыши смогут играть и развиваться. Все блоки имеют идеально гладкие углы и прекрасно подходят для игры маленькими ручками. 

Такой набор станет прекрасным подарком каждому малышу, сделайте любой праздник особенным с набором ЛЕГО Единорог (10953).

Что в коробке?

Всего 8 деталей, из которых:  2 звезды, радуга и 2 кубика с колесами, для веселого катания. Карточки по сбору.

Купить набор LEGO DUPLO Единорог (10953) можно в нашем интернет-магазине.

 
  • 4.0

    14 мая, 2021
    Не можу сказати, що це наш улюблений набір лего, але він точно має право на існування. Доньці дуже сподобався сам єдиноріг та його милий невеличкий ріг. Проте краще було б, якби замість суцільних зірочок в наборі були різні фігури: коло, квадрат, трикутник. Тоді набір міг ви виконувати свого роду і навчальну функцію. Або щоб хоча би цифри були, чи різні кольори.
    Достоинства:
    Набір і справді підійте маленьким дітям. Це схоже на ті конструктори з прямокутними деталями та колесами, що були в нас в дитинстві. Колеса чудово крутяться та іздять по будь-яким поверхням.
    Недостатки:
    Хотілося щоб конструктор виконував і навчальну функцію.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Звичайно це більш дівчачий набір, але це не робить його гіршим. В лего ж є суто набори для хлопчиків і таких більшість. Цей набір донька вибрала сама в магазині. Після цього ми його активно експлуатували, одну деталь навіть спробував з’їсти наш лабрадор, проте з деталями все в порядку, навіть без подряпин. А єдиноріг такий милий, що навіть мені він сподобався.
    Достоинства:
    Деталі прочно вічні, навіть не знаю що з ними потрібно робити, щоб їх зламати. Наліпок немає, райдуга та єдиноріг принтовані.
    Недостатки:
    Не сподобалась прозора зірочка, зробили б кольорову, було б краще.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Признаюсь, я не была уверена в том, насколько дочке понравится этот набор и вообще конструктор, ведь до этого у него ничего такого не было. После того, как она получила его, она сразу стала заинтересованно играть и ей очень понравилось, что это единорог. Мне пришлось показать ей как это складывать, ну а дальше она уже сама поняла. Играет с ним теперь каждый день.
    Достоинства:
    В наборе всего 8 деталей, но построить из них можно много чего, хоть единорога, хоть башенку, хоть поезд. Дочке очень нравится!
    Недостатки:
    Хотелось бы детали поярче, это же все таки для детей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары