>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

92 шт.
1 шт.
29.8 × 6.7 × 25.2 cm
8+
0 шт.
3.0

Описание

Красивый белоснежный спиннер ниндзя Зейна готов взлететь в облака по одному лишь мановению вашей руки! Новая конструкция спиннера ЛЕГО 70648 позволит запускать летательный аппарат в двух направлениях - вертикальный и горизонтальный полет теперь доступны благодаря особому механизму запуска спиннера. В комплекте набора LEGO 70648 есть сам спиннер, минифигурка Зейна в белом кимоно и пусковой аппарат. Спиннер выглядит довольно красиво в белом цвете, его крылья (также новшество новинок 2018 года серии LEGO Ninjago) выполнены с принтом морозных и ледяных узоров.

  • 4.0

    10 Апр, 2021
    Увидев обзоры на ютубе, я также решил попробовать поиграть с набором. Тем более, что набор был по акции. Мои первые попытки ограничивались 30-40 сантиметрами, после чего флаер падал. Однако перед тем, как поднять его, я решил сделать последнее усилие, потянув за шнур как можно сильнее. В результате он пролетел через мою столовую и всю мою гостиную (около 800 сантиметров) без потери высоты. Еще несколько прогонов дали такие же результаты. Попробуйте также.
    Достоинства:
    Идея очень прикольная, детям точно будет интересно позапускать на улице. После того, как вы поймете, как это работает, флаер сможет пролететь достаточно большое расстояние.
    Недостатки:
    Набор все же немного нестабилен. Сначала нужно приловчиться.
  • 2.0

    10 Апр, 2021
    Я покупаю как минимум по одному комплекту из каждой волны «флаеров» Ниндзяго. Все они были великолепны, пока я не купил этот. Кстати, это самый дорогой из них. Но самая большая проблема в том, что он НЕ РАБОТАЕТ должным образом. На коробке рекламируется, что флаер может взлетать и высоко. Это ложная реклама, поскольку эта штука летит вверх менее чем на 30 сантиметров. Я даже попытался выстрелить вперед, и вместо того, чтобы улететь (как показано на коробке), он просто упал. Единственная хорошая часть набора - это минифигурка Зейна.
    Достоинства:
    Есть минифигурка Зейна. Однако, если у вас есть что-то из Ниндзяго, он у вас уже давно есть.
    Недостатки:
    Флаер не работает так, как изображено. Максимум - это 30 сантиметров вверх.

Рекомендуем посмотреть эти товары