>
Під замовлення
4599 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

308 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.3

Опис

Таємничий Містер Е. і відважний Зейн влаштували вирішальні гонки, щоб дізнатися, хто ж зможе забрати головний приз змагань - Оні-маску і Оні-броню. Обидва суперники підготували свої машини до жорстокій сутички, не шкодуючи двигунів і покришок. Машина Зейна виглядає красивіше завдяки своєму основному білому кольору, прозорим дискам і золотим лезам. Похмурість транспорту Містера Е. підкреслюється переважно чорним кольором машини, чорними ж лезами, спрямованими вперед і незграбністю корпусу. Обидві машини з сету LEGO 70639 Ninjago озброєні не тільки лезами і шипами, а й парою ракетниць, вмонтованих по обидві сторони передніх коліс.

 

  • 1.0

    17 кві, 2023
    можете будь ласка знизити цену для набора на 400 деталей 4 тисячі це дуже багато
    • 29 кві, 2023
      Доброго дня. Нам би дуже хотілось, але, на жаль, це неможливо. Справа у тому, що набір є раритетним і, наприклад, на офіційному сайті придбати його вже неможливо. В свою чергу ми здійснюємо індивідуальний пошук набору, що і впливає на ціну.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Набор был подарком для племянника, знала что он фанатеет от серии. В магазине посоветовали обратить внимание именно на этот набор. Коробка довольно большая, выглядит стильно. Внутри 2 пакетика с детальками, 2 инструкции и наклейки. 1 пакетик - мотоцикл Зейна. Наверху к нему еще и дрон крепится, якобы в мультике он еще и летает. 2 пакетик - байк они. В наборе также есть аксессуар - маска возмездия. Если Мистер Э в ней, то у него появляется сила демона и вырастает 2 руки. Простите, если что не точно пересказала со слов племянника. Главный месседж - ему понравился набор.
    Достоинства:
    Сразу 2 байка по доступной цене. В мотоциклах все работает: лезвия двигаются, колеса вращаются.
    Недостатки:
    У Зейна второе лицо какое-то непонятное, робот что-ли.
  • 4.0

    15 лют, 2021
    Этот набор стоило бы назвать “борьба добра со злом” или что-то вроде того. Ну прям все намекает на это. Минифигурки меня не очень заинтересовали, разве что маска прикольная. Зато мотоциклы топовые. Наконец-то сумели совместить сборку, цвет и качество. Байки похожи задними колесами и лезвиями, хотя у Зейна это как-то правдоподобнее сделано. “Перевоплощение” в орла работает и довольно неплохо. Зейн готов надавать тумаков всяким Мистерам Э.
    Достоинства:
    Крутой Мистер Э с маской. Добротные мотоциклы.
    Недостатки:
    Немного избитая тема противостояния. Такой себе Зейн. Наклейки правильно разместить проблематично.
  • 5.0

    15 лют, 2021
    Набор 70638 очень впечатлил меня и от этого я ждал не меньшего. В коробке 2 инструкции по одной на байк, к тому же можно строить сразу двоим. Наклеек всего 13 и они не доставят много неудобств. Минифигурок 2,5: Зейн, Мистер Э, стойка с одеждой демона. Сборка - центральная часть (некий стержень), к которой пристраивается все остальное. В обоих мотоциклах используются технические элементы для крепления колес, и из-за общей длины мотоциклов они имеют небольшой «прогиб», чтобы сформировать легкую подвеску. Длина и низкая посадка этих мотоциклов очень напоминают мне Top Fuel Drag Racing, интересно взяли ли дизайнеры что-то от них.
    Достоинства:
    Мотоциклы неплохие. Как я и указал, есть даже некая имитация подвески. Думаю, что стойку с доспехами можно считать уникальной или как минимум редкой.
    Недостатки:
    Сидение перемещается вместе с флагом.
  • 5.0

    14 лют, 2021
    Если я не ошибаюсь, то это 8 сезон мультсериала, гонка Мистера Э и Зейна. А приз как раз маска они. У Мистера Э мотоцикл черный с красными и фиолетовыми вставками. Также у союзника Гармадона есть туз в рукаве - 2 лезвия с шипами, которые можно выдвинуть с помощью колесика. Но и Зейн не так прост - при желании он может превратится в летающий дрон, который также способен атаковать противника.
    Достоинства:
    Уникальная маска они и торс Мистера Э. У каждого байка собственные полезные функции. Ездят мотоциклы хорошо.
    Недостатки:
    Мало оружия.
  • 5.0

    14 лют, 2021
    Этот набор мне подарили родители на день рождения. Минифигурки классные, но, к сожалению, ни одна из них не является эксклюзивной. У Зейна классный новый вид, но, к сожалению, нет альтернативного выражения лица. Мистер Е хорош и очень подробен, но и другого выражения лица у него тоже нет. Оба мотоцикла потрясающие. У мотоцикла Зейна вращающиеся лезвия, а мотоцикл Фалькона мне похож на орла. К сожалению, байк Зейна был уничтожен вместе с «Соколом» в сериале. В целом это один из лучших наборов, которые у меня когда-либо были.
    Достоинства:
    Мотоциклы крутые, даже не могу какой-то из них выделить. Хороший способ получить новую маску для лица.
    Недостатки:
    Ожидал увидеть уникальные минифигурки. Ну или хотя бы двухсторонние лица.
    • 19 чер, 2021
      Вообще-то Зейн является эксклюзивной фигуркой комплекта, так как кимоно Зейна из 8 сезона встречается только в этом комплекте.
  • 5.0

    27 жов, 2018
    Моему сыну нравятся конструкторы Лего. Я покупал их ему уже несколько, на прошлой неделе купил такой, заказ доставили быстро, сыну понравился. Спасибо магазину за хорошее обслуживание.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари