>
Под заказ
349 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

48 шт.
1 шт.
15 × 8.4 × 8.4 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Новые способности ЛЕГО Ниндзяго
Этот набор Ninjago Лойд (70687) с 1 фигурой идеально подходит для маленьких ниндзя, которые любят ролевые игры и сборку. Эта инновационная игрушка ниндзя открывает целый мир возможностей для воссоздания захватывающих сцен и обучения, чтобы стать настоящим мастером Спинджитцу. Веселый и интерактивный набор Нинзя Лойд.
Маленькие ниндзя переживают приключения NINJAGO с этим классным набором LEGO. Они могут поместить фигуру Лоя Бёрста в спиннер, нажать кнопку и выстрелить в воздух. Поклонникам NINJAGO и творческим детям понравится эта забавная игрушка. Лучшие ролевые игрушки для детей.
С наборами NINJAGO дети попадают в мир фантазий и действий, где они могут творчески играть, обучать команду ниндзя и сражаться со злом. Дети будут очарованы этой игрушкой ниндзя, которая состоит из машин, драконов, фигурок и многого другого.
Особенности:
Этот коллекционный набор LEGO Spinjitzu на июнь 2020 года идеально подходит для часов творческого веселья. Поклонники NINJAGO могут поместить фигуру Ллойда в спиннер Spinjitzu, нажав кнопку запуска, и запустить ее в воздух.
Эта игрушка ниндзя из 48 предметов предлагает мальчикам и девочкам от 7 лет увлекательную строительную задачу и стимулирует фантазию поклонников ниндзя. Это отличный подарок на день рождения или подарок LEGO для любого случая.
О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

 

  • 5.0

    20 Июн, 2020
    Маленький, але класний набірчик, яким цікаво грати. Сподіваюсь, набридне не скоро, але поки син грається з інтересом. Ціна чудова і дитина задоволена. Що ще треба?
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Рекомендую магазин, можно не заходить на сайт а сразу позвонить у ребят есть всё от новинок до ретро наборов, главное что всё в наличие, мы уже давно собираем этих ниндзя а новые конечно же должны быть, ребята оч качественно делают свою работу.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Рекомендую покупать не один набор, а несколько либо же подобные наборы. Тогда Ваши дети смогут соревноваться, к тому же детальки из разных наборов можно комбинировать, создавая новых героев. Спиннеры довольно таки быстро крутятся и не ломаются. Спасибо, лего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары