>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

46 шт.
1 шт.
15 × 8.4 × 8.4 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

 Большое сражение LEGO Ninjago
С этим замечательным набором аксессуаров Ниндзя Кай (70686) дети могут часами творчески играть и узнавать, как стать настоящими мастерами. Дети могут разыгрывать захватывающие сцены в одиночку или с друзьями в строительном наборе LEGO NINJAGO.
Веселый и интерактивный набор Ниндзя Кай.
Интерактивные и веселые игрушки-мастера 
Маленькие ниндзя переживают приключения NINJAGO с этим классным набором LEGO . Они могут поместить фигуру Кая Бёрста в спиннер , нажать кнопку и выстрелить в воздух. Поклонникам NINJAGO и творческим детям понравится эта забавная игрушка.Лучшие ролевые игрушки для детей.
С наборами NINJAGO дети попадают в мир фантазий и действий, где они могут творчески играть, обучать команду ниндзя и сражаться со злом. Дети будут очарованы этой игрушкой-ниндзя, которая состоит из машин, драконов, фигурок и многого другого.
Особенности:
Набор аксессуаров NINJAGO включает спиннер, стартовую площадку и фигуру Кая для ниндзя. У настоящих поклонников NINJAGO есть часы творческого веселья, когда они испытывают захватывающие истории с этой забавной игрушкой.
Эта игрушка-ниндзя из 48 предметов предлагает мальчикам и девочкам от 7 лет увлекательную строительную задачу и стимулирует фантазию поклонников ниндзя. Это отличный подарок на день рождения или подарок LEGO для любого случая.
О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

 

  • 5.0

    20 Июн, 2020
    Были в магазине два дня назад, проходили мимо, но вывеска завлекла ребенка внутрь. Ранее не слышали о нем, это был наш первый визит. Купили там этот маленький набор, так как новинки ниндзяго - это наша слабость. Консультанты очень хорошо разбираются в товаре и рассказали, что к чему и как пользоваться. Хочу поблагодарить за такой прекрасный подход к клиенту, теперь лего буду брать только у вас!
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Набор посоветовал консультант. Отдельное спасибо за скорость обработки заказа и доставку. Син не только играет с ним дома, но и берет играть во двор. С друзьями устраивают соревнования по запуску лего. Занятие интересное, развивает логическое мышление,желание победить.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары