>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

109 шт.
1 шт.
23.8 × 6.2 × 23 cm
7+
0 шт.
4.0

Описание

Продемонстрируйте свои навыки ниндзя с конструктором LEGO NINJAGO 70661 «Спин-джитсу Зейн». Эта игрушка ниндзя содержит торнадо из льда и три дополнения, позволяющие выбрать режим боя, обороны или скорости. Эта креативная строительная игрушка включает минифигурку Зейна с катаной и три подставки для постройки, на которых вы можете прикрепить оружие и другие предметы.

Ледяной торнадо Зейна — это спиннер Спин-джитсу с новой подставкой и тремя дополнениями, которые позволяют Вам выбрать режим боя, обороны или гонки.

В дополнение к боевому режиму предусмотрены четыре ледяных сюрикена, для оборонительного режима — четыре блока с изображением льда, а для гоночного режима — четыре шипа.

Бросайте вызов своим друзьям с этим новым спиннером. 

  • 4.0

    19 Фев, 2019
    Не было прежде подобных наборов у меня, понравился, ведь можно крутящийся спиннер в разных режимах испробовать, смотрится это интересно, такой клевой игрушкой ниндзя уж точно понравится играть многим детям. В красивом дизайне с преобладающим синим цветом она сделана, фигурка Зейна одна в комплекте, дабы устроить бой между другими персонажами можно выбрать подобный набор с одним или двумя персонажами, хочу себе заказать, ведь все-таки с несколькими героями интереснее играть.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары