>
Под заказ
799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

97 шт.
1 шт.
23.8 × 6.2 × 23 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Освойте искусство Спин-джитсу с помощью конструктора LEGO NINJAGO 70659 «Спин-джитсу Кай». Эта игрушка ниндзя содержит огненный торнадо с новой подставкой и тремя дополнениями, которые позволяют выбирать боевой, оборонительный или скоростной режим. Экспериментируйте с различными методами, создавайте свои собственные испытания ниндзя Спин-джитсу или бросайте вызов своим друзьям — возможности для веселья безграничны. Эта креативная игрушка включает минифигурку Kaя с серебряной катаной и три подставки для постройки, на которых можно прикрепить оружие и другие предметы.

  • В дополнение к боевому режиму есть четыре огненных катаны, к оборонительному режиму — четыре блока с изображением огня, а к скоростному режиму — четыре шипа.
  • В сочетании с другими конструкторами LEGO NINJAGO вы можете организовать еще больше матчей LEGO Спин-джитсу.
  • 5.0

    20 Фев, 2019
    Среди подобных наборов конструктора этот приглянулся больше других из-за его яркой красно-оранжевой раскраски. Все три режима предлагаемые для игры по-своему интересны, в боевом возможно вращения с огненными катанами, в оборонительном - с огненными блоками, а с шипами можно покрутится в скоростном режиме. Фигурка минигероя украшена красивым драконом, в руках у него есть небольшой мечь для сражений. Неплохо так вращательные движения подставки развивают координацию движений, все же если взять в дополнение хотя бы еще один набор из этой серии, будет гораздо интереснее, ведь тогда дуэли можно будет организовывать между разными героями.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары