>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

81 шт.
3 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Проведите грандиозное ледяное сражение, в котором Ллойд и его волк сразятся с вьюжным самураем с помощью этого конструктора LEGO NINJAGO 70671 «Путешествие Ллойда». Представлена ​​крепость вьюжного самурая со стрелковым арбалетом и выносным ледяным держателем для золотого меча Ллойда. Поклонники мультсериала Ниндзяго смогут воссоздавать сцены оттуда, или создавать свои собственные.

Крутая игрушка для детей, которые смогут создать крепость вьюжного самурая, с местом для минифигурки, стреляющим арбалетом ледяными элементами и в удовольствие поиграть.

  • Этот набор включает 2 минифигурки: Ллойда и вьюжного самурая, а также волчью фигурку.
  • Оружие включает: пылающий факел Ллойда, катану серебристого цвета и ледяную катану вьюжного самурая. Этот набор также включает в себя сборный ледяной держатель с золотым мечом Ллойда.
  • Крепость имеет размеры 5 см в высоту, 7 см в ширину и 7 см в длину.
  • 5.0

    8 Июл, 2019
    Такий собі цікавий набір за дуже гарною ціною. Вважаю, що кожному хлопцю сподобається. Нбір якісний, такого вистачить на довгий час. Цікавий образ вовка із трьома хвостами. Самурай, що стріляє із арбалету льодовими фігурками вражає. Це ж надо таке вигадати) Дітям подобається, у вечорі граємось із набором у дворі, все ціле. Рекомендую купувати вашим маленьким бешкетникам.
  • 5.0

    12 Июн, 2019
    Прикольный конструктор, сыну очень понравился самурай, интересная игрушка. Пластик прочный и безопасный, думаю, что для родителей это важно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары