>
Под заказ
10999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 781 шт.
7 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
9+
0 шт.
4.8

Описание

Корабль Судьбы от LEGO NINJAGO
Творческие дети, которые любят строить и играть на классических кораблях LEGO NINJAGO, полюбят Щедрость Судьбы  (71705). Этот подробный интерактивный набор для детей  включает в себя корабль NINJAGO LEGO и 7 фигурок ниндзя, в том числе Ву, Кай , Зайн и Коул.
Эффектный корабль LEGO NINJAGO
Маленькие ниндзя могут создавать свои собственные легендарные приключения NINJAGO с помощью этого насыщенного действием интерактивного игрового набора ниндзя, обновленной версии корабля NINJAGO из первого сезона телесериала. Дети могут дать волю своему воображению с этим набором «Щедрость Судьбы Ниндзяго».
С конструкторами LEGO NINJAGO дети открывают для себя мир, полный захватывающих приключений, где они могут соревноваться со своими героями ниндзя против различных злых злодеев. Поклонники NINJAGO будут очарованы набором игровых наборов, кораблей, автомобилей, драконов, храмов и фигур, которые они могут построить сами.

Особенности:
Детализированный и обновленный набор NINJAGO Щедрость Судьбы  с 7 мини фигурками, который позволяет фанатам разыгрывать сцены из захватывающего мира NINJAGO. Это отличный набор для детей, которые любят придумывать свои истории.
С помощью этой игрушки ниндзя, дети могут воссоздать обширную историю ниндзяго с первого сезона телесериала. Истинные поклонники ниндзя будут любить бросать якорь, поворачивать моторы и менять паруса.
Этот набор из 1781 предмета предлагает мальчикам и девочкам от 9 лет увлекательный опыт строительства и отличный подарок на день рождения. С этим спектаклем, который состоится в июне 2020 года, творческие дети смогут погрузиться в уникальный мир фантазий. 

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 4.0

    21 Дек, 2020
    Вероятно, это был бы 5-звездочный отзыв, так как завершенный корабль действительно хорошо выглядит и имеет большое количество мини-фигурок. Однако местами это немного хрупкая сборка, и я не уверен, насколько хорошо она выдержит, если с ней поиграются должным образом. Еще одна моя проблема с набором - это размещение черных полукругов на "мостиковой" части корабля. Я использовал эту технику ранее, но по какой-то причине я просто не могу заставить их сидеть надежно. Соединение крылатых частей в задней части корабля также намного сложнее, чем должно быть. Зато маленький домик-мостик легко включается и выключается, поскольку он установлен, как уровни модульного здания.
    Достоинства:
    Великолепные паруса с возможностью взмаха. Фигура дракона на носу.
    Недостатки:
    Есть недостатки, связанные с креплениями и надежностью сборки целиком.
  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Превосходный набор Lego, который состоит из 7 фигурок ниндзяго и более 1700 деталей, что делает его довольно сложным. После постройки так много подвижных частей: мачты поднимаются и опускаются по зубчатой системе; когда хвостовые плавники опускаются вниз, они открывают стволы орудий на передних сторонах лодки; якорь можно опустить с борта лодки; голову дракона можно перемещать вверх и вниз, пушка на палубе вращается на полные 360 градусов. Столько много вариантов для игры. Понравится и детям, и взрослым)
    Достоинства:
    Нравится то, что все открывается, закрывается, крутится, поворачивается, открывается.
    Недостатки:
    Хотелось бы прозрачных кирпичей, чтоб иметь возможность видеть что внутри.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Прекрасний набір для тих, хто любить лєго-кораблі! Повна команда персонажів, в тому числі юний Ллойд та Нія в костюмі самурая. Дуже тішить, що лєго продовжують випускати набори не лише до останніх сезонів, але й до перших. Варто уваги всіх прихильників мульту і конструктора)))
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями по поводу данного набора. Он большой, состоит из огромного количества деталей Не надейтесь, что у Вам получится его собрать за один раз. Дизайн корабля выполнен в коричнево-красных тонах. На носу голова дракона. Так же, вместе с кораблем в комплекте 7 минифигурок героев мультика "Ниндзяго". Набор дарил своему внуку на день рождения 12 лет. Ему очень понравилось. Если хотите впечатлить ребенка - подарите ему этот набор.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Игрушка оказалось гораздо больше, чем ожидали , это приятно впечатлило, но главный фактор, это то как порекомендовали и предложили выбрать именно этот набор. Сказать что дети довольны, ничего не сказать, Хороший вариант порадовать детей.
  • 5.0

    10 Июн, 2020
    На самом деле наборов с ниндзяго у лего много. Корабль в виде дракона нам понравился. При чем он может как плыть по воде так и летать по воздуху, все зависит от вашей фантазии. Думаю, лего пора выпустить книгу или комиксы "Приключения ниндзя вместе с лего"

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары