>
Под заказ
2199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

81 шт.
2 шт.
19 × 5 × 14 cm
4+
0 шт.
4.3

Описание

Уникальный набор подарит возможность оседлать настоящего дракона и сразиться с непобедимым Гармадоном!

Описание

Вступайте в команду к Каю, помогите герою победить злобного Лорда Гармадона! А поможет Вам Огненный дракон, который с поразительным бесстрашием охраняет Меч огня. Вам придется быть максимально внимательными, ведь Лорд приложит максимум усилий, чтобы похитить артефакт. Он ни перед чем не остановится! Сможет ли Кай с драконом победить в неравном сражении и сохранить древний меч? Это зависит только от Вас! LEGO 71701 проверит Ваши силы, и сделает из Вас настоящего воина.

Особенности набора

Самые юные поклонники ЛЕГО Ниндзяго будут в восторге от этого комплекта, который является новинкой зимы 2020. Он выполнен в виде игрового конструктора для мальчиков от 4х лет небольшого размера. LEGO City 71701 Огненный дракон Кая является простым набором, с возможностью быстрой сборки. Это часть особенной подтемы Ninjago Legacy.

Его без труда можно назвать ремейком самых известных наборов Ниндзяго. Коробка содержит более 80-ти элементов, в том числе и мини-фигурки с главными персонажами – Каем и Лордом Гармадоном. С помощью деталей комплекта можно собрать миниатюрную модель огненного дракона, на нем предусмотрено место для фигурки Кая.

Особенности комплекта

ЛЕГО 71701 предназначен для маленьких поклонников серии, он выполнен в виде небольшого модульного набора с весьма простой сборкой. Чтобы мальчишкам было проще собирать набор, разработчики поместили в комплект модульные элементы больших размеров. Поэтому дети могут быстро собрать конструктор и сразу начать веселые приключения. 

Это отличное решение для тех, кто хочет отучить своего ребенка от кубиков большого размера и перейти к деталям категории «стандарт». Малыши гарантированно получат массу положительных эмоций, благодаря несложному процессу сборки и интересному игровому процессу. Набор предусматривает наличие инструкции с картинками, она окажет помощь малышам со сборкой моделей.

Покупка

Приобрести набор можно на нашей странице за пару минут. Вы гарантированно получите товар высокого качества по лучшей стоимости, которому будет рад каждый маленький поклонник ЛЕГО. Оформите заказ, и ждите яркий комплект!

  • 5.0

    26 Фев, 2021
    В наборе 2 минифигурки: красный Кай и черный Гармадон. Обе довольно частые, но мне все равно нравится повязка Кая. Здание - храм огня. Раз уж на то пошло, то это какой-то храмик. Круглая фигурка на верхушке уникальна и используется только здесь. Если подумаете о том, что здесь плохой дракон, то вспомните венгерскую хвосторогу из набора с Гарри Поттером. Тем более, что этот набор больше нацелен на детей.
    Достоинства:
    Почти все детали дракона уникальные и принтованые. Детали крыльев и хвоста в таком цвете впервые.
    Недостатки:
    Дракону не хватает рук.
  • 3.0

    26 Фев, 2021
    Набор является ремейком 2507, только по размерам он больше походит на 70666, что разочаровывает. Коробка обычная для этой серии. Повеселило, как Гармадон каким-то посохом в прыжке вырубает дракона. Набору далеко до какого-то топового, но детям понравится. Гармадон хоть более-менее уникальный, а такого Кая я уже видел где-то в 10 наборах. Меч огня - одно из 4 легендарных оружий, выкованных в храме света. Постройка храма максимально простая.
    Достоинства:
    Меч хоть и часто добавляют в наборы, но он все равно крутой. Сложно сказать, что набор очень крутой, он просто нормальный для детей.
    Недостатки:
    Набор маленький. Дракон очевидно карлик по драконовским меркам. Даже не храм, а арка.
  • 5.0

    26 Фев, 2021
    Пора купить этот набор и сразиться с Лордом Гармадоном. Подумал я и оформил заказ. Он создан по 1 сезону сериала, еще и ностальгия. По задумке, Гармадон хочет украсть оружие (меч огня) из Храма огня, а нам вместе с Каем и драконом нужно его остановить. Дракон полностью подвижный: можно перемещать лапы, крылья, хвост, голову, закрывать и открывать пасть. По моему круто сделано)
    Достоинства:
    2 минифигурки: Кай и Гармадон. Подвижный дракон. Уникальный меч огня.
    Недостатки:
    Это мне, как фанату сериала, было интересно получить набор, не знаю насколько он будет интересен другим, особенно если это не дети.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары