>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

968 шт.
5 шт.
37.8 × 7.1 × 35.4 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Суперробот для LEGO Ninjago

Робот из набора LEGO NINJAGO Огненно-каменный робот (71720) с 5 минифигурками идеально подходит для любителей игрушек ниндзя и строительных наборов для детей. Детям понравится собирать огненного робота и фигурки, чтобы разыграть насыщенные сцены из сериала «Ниндзяго».

Этот прекрасно детализированный LEGO-робот предлагает детям ряд возможностей, чтобы они могли часами веселиться, используя весь функционал набора. Они могут поместить двух ниндзя в кабину регулируемого меха, сразиться с врагами Муртом и Мо, а затем пробиться сквозь внутреннюю часть горы Синтаро. Идеальная строительная игрушка для детей!

Благодаря наборам из серии LEGO NINJAGO дети попадают в увлекательный мир фантазий, где они могут получить творческое удовольствий и воспроизвести истории с фигурами, построенными собственными руками. Ваш маленький ниндзя будет очарован разнообразными игрушками, в том числе автомобилями, самолетами, драконами и многим другим, что может предложить линейка наборов ЛЕГО серии Ниндзяго.

Особенности

  • Суперкрутой огненный робот из набора LEGO NINJAGO 71720 и 5 невероятных минифигурок, которые помогут разыграть сцены из сериала NINJAGO. Это идеальная игрушка для детей, которые хотят играть за своих любимых героев ниндзя.
  • Дети проходят через свои собственные веселые приключения в подземельях Синтаро.
  • Набор предлагает детям бесконечные возможности для игр. У робота есть регулируемые руки и ноги. Можно разместить 2 минифигурки в кабине и стрелять шипами из пушек.
  • В наборе 968 элементов LEGO, что подарит мальчикам и девочкам от 9 лет увлекательный опыт строительства. С этой игрушкой-экшеном маленькие ниндзя могут реализовать своё творческое начало.

О продукте

Продукция LEGO соответствует самым высоким промышленным стандартам, что делает кубики совместимыми, простыми в сборке и разборке.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Набор для мальчиков, купили ребенку 10 лет. Все время хвастается друзьям, потому что ни у кого еще нет новинок от Ninjago. Собирали вместе, потому что количество деталей довольно немалое, но к концу дня справились. По качеству претензий нет - набор оригинальный.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Нам повезло заказали этот крутой набор лего, детвора довольна, а главное что получили не просто вовремя, а с доставкой на дом, раньше чем ожидали. Сервис и отношение приятно удивил..

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары