>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

95 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Разместите Зейна внутри большого робота в наборе LEGO “Могучий робот ЭВО Зейна” и сразитесь с Коброй-механиком, чтобы в награду за победу получить коллекционное знамя и признание от Ниндзяго-сити. Вперед, город нуждается в Вас, не дайте Кобре все испортить. 

Информация о наборе

Набор LEGO 71761 - новинка января 2022 года, вышедшая в рамках серии LEGO Ninjago и ориентированная на детей от 6 лет (а также, возможно, их родителей). Именно поэтому набор подойдет маленьким фанатам мультсериала про ниндзя и данного конструктора. Набор поставляется в небольшой картонной коробке, на передней стороне которой изображен робот с Коброй, а на обратной - этапы сборки. Внутри Вы обнаружите: 95 деталей , 2 минифигурки и печатную инструкцию. Наклейки не включены. 

Противостояние Зейна и Кобры-механика

Набор поведает Вам о столкновении ниндзя Зейна и Кобры-механика. Знакомьтесь с ними:

  • Зейн - ниндзя Льда, Мастер стихии и Ниндроид. Ему не впервые участвовать в битвах, так что с Коброй он уж справится. Здесь он в образе ниндроида, одетый в белое кимоно и капюшон, через которое видны шестерни. Из оружия у ниндзя голубой меч, который также можно дать роботу;
  • Кобра-механик - новый змей, появившийся в наборах в 2022 году. Он умело изобретает новое оружие, так что и здесь придумает что-то интересное. Кобра здесь оранжевого цвета с принтами брони. В руках - бластерный пистолет, стреляющий оранжевыми патронами. 

Оба персонажа настроены очень решительно, но Кобра-механик пока и не подозревает, что Зейн заявится на битву верхом на роботе. 

Мощный робот

Робот, который в высоту достигнет более 12 сантиметров, даст достойный отпор Кобре. К тому же, ни у кого не возникнет вопросов, кому он принадлежит, ведь он выполнен в бело-голубом цвете - цвете ниндзя Льда. Сборка проходит несколько этапов, от просто робота и до средства передвижения. У робота подвижные руки и ноги, позволяющие ему принимать различные позы, но при этом, найдя точку равновесия, будет достаточно устойчивым. В одной руке он может держать меч Зейна, а на второй установлена вращающаяся звезда - сюрикен. Для управления роботом, ниндзю можно посадить в кабину и отправиться сражаться с Коброй-механиком. 

Заполучите флаг

Целью набора LEGO 71761 является получение коллекционного знамени скрытности, на котором изображен ниндзя, скрывающийся за тучами. Для того, чтобы его получить, нужно выполнить миссию набора и хотя она официально нигде не сформулирована, очевидно, что Вам придется победить Кобру-механика и спасти Ниндзяго-Сити. Полученное знамя можно расположить возле себя на флагштоке на роботе и любоваться в дальнейших приключениях. 

Соберите не просто робота, а компаньона для Зейна, поместите его в кабину и распилите Кобру-механика на две части в наборе LEGO “Могучий робот ЭВО Зейна”. Но будьте аккуратны, Кобра тоже не так прост, он заранее вооружился бластерным пистолетом. Так кто же их них одержит верх? Решать Вам! Но одно точно - Вы отлично повеселитесь, собирая робота и сражаясь. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Задержка 3-х роботов от Marvel привела к тому, что я пока взял этот. И если там говорят, что замешаны проблемы с устойчивостью, то с этим роботом у меня проблем не возникло. Мех также включает в себя новый нагрудный компонент, похожий на тот, который был представлен в боевых костюмах NEXO Knights. На упаковке предлагается разработать мех из менее мощной конструкции. Хотя разные варианты приветствуются, я думаю, что более продвинутая модель выглядит значительно лучше. Печатные баннеры доступны для всей новой линейки Ninjago и этот содержит скрытность, на котором изображен ниндзя, выглядывающий из-за облаков.
    Достоинства:
    Верхняя часть рук и ног содержат полезные элементы брони, которые можно легко усилить. Набор содержит 2 фигурки, одну из которых - Зейна можно легко посадить вовнутрь робоброни.
    Недостатки:
    Самая слабая часть этого механизма — руки, которые просто сделаны из зажимов.
  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Несмотря на внешнее сходство с несколькими предыдущими мехами, этот довольно необычен. Высота модели составляет почти 13 см, не считая баннера. Такая высота становится возможной благодаря новому лазурному элементу конечностей. Он сделан с фиксированным углом, поэтому подвижность немного ограничена. Особенно важны универсальные голеностопные суставы, обеспечивающие абсолютную устойчивость. На самом деле модель может даже комфортно стоять на одной ноге!
    Достоинства:
    Зейн имеет свою стандартную бело-голубую цветовую схему. Кобра выглядит впечатляюще. Относительно большой размер робота за такую цену. Хороший источник новых деталей.
    Недостатки:
    Коленные и локтевые суставы безусловно были бы хорошим дополнением. Всего 1 выражение лица у Зейна.
  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Этот набор идеален во всех отношениях. Для набора стоимостью 329 грн, он имеет очень большую ценность: включает в себя две минифигурки, две напечатанные детали, хорошее сочетание деталей и отличное соотношением цены и качества. В инструкции небольшие комиксы. И что важно, вовсе нету наклеек. Функция EVO позволяет улучшить броню с небронированной на бронированную.
    Достоинства:
    Возможность "прокачать" броню. У робота большой крутящийся сюрикен. Новая змея со стреляющим пистолетом.
    Недостатки:
    Собирается очень быстро.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары