>
Под заказ
7999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

754 шт.
7 шт.
48 × 7.1 × 37.8 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Отважные ниндзя Кай, Ллойд и Джей летят на штурм пиратского воздушного форта - летающей "Цитадели Несчастий". Десантировавшись на палубу "Цитадели" с борта небольшого зеленого самолета, которым управляет Ллойд, Джей и Кай приступают к поиску последнего и главного артефакта клана ниндзя - золотого клинка. В поисках принадлежащего им магического оружия, самураям придется сразиться с главным пиратом - человеко-змеей Надаканом и его приспешниками - пиратами Буко, Флинлоком и злой мартышкой Ретч. В арсенале пиратов есть свой собственный разведчик, которым управляет пират-пилот Флинлок. На борту "Цитадели" находится зенитная установка, а два огромных винта, приводимых в действие мотором, могут менять свое расположение относительно плоскости крыльев. "Цитадель Несчастий" - это причудливый корабль, где бортовые компьютеры сочетаются с интерьером пиратских шхун и фрегатов XVII - XVIII веков, где под огромным черным флагом притаилась мартышка-робот с кувалдой и злобный Надакан - воплощение крылатого Зла! 

  • 5.0

    10 Июн, 2020
    Отличный набор. Детали, фигурки - все супер. За такую цену (на 10.06.19) всем советую. Не все фанаты Ниндзяго конечно оценили этот сезон, но все же набор замечательный. Джин Надакан особенно порадовал из за своей необычной формы.
  • 5.0

    29 Окт, 2018
    Данный конструктор можно сказать хорош по всем фронтам, и продуман до мелочей, и детали все качественные, одним словом все в этом конструкторе на хорошем уровне, ребенку он очень пришелся по вкусу, есть за что рекомендовать и покупать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары