>
Предзаказ
2099 грн
1643 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

479 шт.
5 шт.
38.2 × 5.65 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
6248 грн
4838 грн
+ =
6398 грн
5255 грн
+ =
6898 грн
5675 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Для вселенной Ниндзяго видеть дракона далеко не в новинку. Они являются союзниками ниндзя и постоянно спасают жителей. Один из таких змеев появляется в наборе LEGO “Лавовый дракон-трансформер”, чтобы помочь победить Империум. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71793 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 479 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предначен от 8 лет. Тематика набора - драконы. 

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Противостояние ниндзя с Империумом

Набор ЛЕГО 71793 включает довольно много минифигурок - 5 штук, которые помогут создать эпические приключения. Даже без учета дракона, преимущество в количестве на стороне ниндзя.

  1. Кай - Мастер Огня. Минифигурка имеет принты красного кимоно, также капюшон и наплечную броню. Благодаря броне есть возможность закрепить за спиной 2 катаны. Лицо двустороннее;
  2. Ллойд - Зеленый ниндзя. Для появления в наборе персонаж также выбрал традиционный наряд - зеленое кимоно. Подобно Каю, он имеет капюшон, наплечную броню и 2 катаны. Лицо двустороннее;
  3. Вайлдфайер - Мастер Тепла. Ученица ниндзя одета в зеленый топ и коричневые штаны. В волосах украшение в виде месяца. Аксессуар - сгустки тепла. Лицо одностороннее;
  4. Лорд Рас - высокопоставленный охотник на драконов. Фигурка имеет специальную голову, отражающую экранного персонажа, а также красную броню с металликом. Отдельная деталь представлена наплечной броней. Из оружия у Лорда молот. Лицо одностороннее;
  5. Охотник когтей - солдат армии Империума. Член армии в наборе появляется в золотой броне с черными рукавами. Он имеет шлем и наплечную броню. Оружие - меч Империума. Лицо одностороннее.

Дракон со стихией огня

При таком названии, как в данном наборе, неудивительно, что его основная сборка - это дракон. Как огненный змей, он в большинстве использует красные детали, однако неожиданного разнообразия придают желтые и фиолетовые акценты. Если Вы подумали, что у дракона проблемы с осанкой, то это не так. В первую очередь это его естественный внешний вид. А также в этом заключается главная функция набора - трансформация. Она включает в себя переворачивание дракона вверх ногами и вращение головы и ног для придания ему совершенно другого вида. Это его боевой режим с доступом к стреляющему ядру в качестве его атакующей способности. Выстрел делается с помощью небольшого рычага с использованием деталей Technic.

Дракону противостоит летающее транспортное средство Империума с клешней для захвата дракона в воздухе. В него легко помещается фигурка вместе с оружием.

Дракона из набора ЛЕГО “Лавовый дракон-трансформер” лучше не злить, ведь в отместку можно получить выстрел энергетическим ядром. Однако в случае с врагами с Империума не жалейте выстрелов и победите негодяев. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Июл, 2023
    Великий набір лего, з 5 персонажами, 1 транспортним засобом і 1 великим драконом. Загальний час складання у мене і мого 7-річного сина зайняв 3,5 години, хоча ми не поспішали. Інструкція показує кожен необхідний блок і покрокові інструкції, як його розмістити. Нам дуже сподобалась обтічність дракона та я б не сказав, що у нього проблеми з осанкою, виглядає як середньостатистичний змій (на мою суб’єктивну думку🙃). Навіть коли він перевертається та стріляє, то ніби готується для стрибка, що теж ок. Конструкція машини Імперіуму теж непогана, але ну шансів у неї майже немає. Хоча вона теж може стріляти дисками.
    Достоинства:
    Сподобалась конструкція дракону, його луска, саме блакитне ядро, задум з трансформацією, відмінна стилістика для Імперіуму, мініфігурки, кількість золотої зброї.
    Недостатки:
    Не сподобалась кількість наліпок.
  • 5.0

    29 Июл, 2023
    Мій син був на сьомому небі від цього Lego! Як великий фанат Lego Ninjago, цей набір був, безумовно, захоплюючим! Сподобалась бойова поза дракона та як він змінюється - це просто клас. Деталізація в цьому наборі чудова! Від самих ніндзя до луски дракона! У комплекті є маленькі диски, якими можна стріляти з транспортного засобу, в той час як дракон відповідає пострілом ядра. Завдяки різноманітності персонажів, зброї та рухомих деталей, з цим набором можна грати як з одним, так і змішувати з іншими наборами Лего Ніндзяго. Є трішки запасних деталей на випадок, якщо деякі з них загубляться. Загалом, чудове доповнення до колекції.
    Достоинства:
    Цікаві фігурки з нового мультсеріалу, тому не настільки поширені. Великий простір для фантазії та гри. Міцна конструкція, завдяки чому від дракона нічого не відпадає під час трансформації. Функції пострілу як в дракона, так і в транспорту Імперіуму.
    Недостатки:
    Наліпки - одни неправильний рух і конструкція виглядає не так як задумано.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары