>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

810 шт.
6 шт.
37.8 × 9.4 × 35.4 cm
9+
0 шт.

Описание

Воссоздайте потрясающий храм ниндзя вместе с новинкой ЛЕГО Empire Temple of Madness

Описание конструктора

Модель ЛЕГО 71712 - это потрясающий храм ниндзя LEGO NINJAGO с 6 минифигурками, включая Ниндзяго Диги Джея и Диги Коул, а также злого правителя Премьер-Империи Унагами. С этим конструктором и минифигурками, дети обожающие головоломку могут бесконечно веселиться, воссоздавая захватывающую битву, которая произошла в конце игры в сериале. Храм LEGO NINJAGO предлагает активный отдых и впечатления  для творческих детей, которые стремятся преодолевать трудности и развивать логические способности. Сложный и увлекательный набор для конструирования LEGO - лучшая игрушка для детей, предлагающая путешествие в фантастический мир безостановочных строительств, где дети могут сражаться со своими героями-ниндзя против сил зла! Очаровательная ролевая игра с храмами ниндзя, автомобилями, драконами и многим другим!

6 минифигурок LEGO 71712 это: Ниндзяго Диги Джей, Ллойд и Коул, а также злодеи Унагами, Красный Козырек и Сушими. 

Особенности игры в ЛЕГО Empire Temple of Madness

Эта модель состоит из 810 оригинальных деталей! Полезная игрушка для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет и прекрасный подарок на любой праздник. LEGO развивает у детей логику, пространственное мышление и умение решать нестандартные задачи. 

Новинка вышла в январе 2020 года. 

Самая большая постройка - Храм Империи имеет высоту 38 см, длину 22 см и ширину 28 см. Для игры с конструктором не требуются батареи, игра начинается с первого же знакомства с набором ЛЕГО 71712. 

Покупка ЛЕГО 

Детали LEGO, использованные для создания этой конструкционной игрушки, уже более 60 лет отвечают высочайшим отраслевым стандартам. Производитель гарантирует, что детали прекрасно совместимы между собой и легко разъединяются.

При создании LEGO, использованы самые лучшие материалы, все детали протестированы и соответствуют высоким мировым стандартам безопасности и качества. Вы можете быть уверены, в безопасности ребенка, когда выбираете игрушку LEGO в подарок.

Все детали описаны в бумажных инструкциях, а также в красочном цифровом руководстве. Наш магазин ЛЕГО предлагает лишь оригинальные игрушки от прямого дистрибьютора LEGO в Украине. Вы можете быть уверены в качестве игрушки, модель оснащена сертификатами и прошла самые щепетильные проверки перед тем, как попасть в руки ребенку!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары