>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

49 шт.
1 шт.
24.7 × 8.2 × 10.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Удивительный портал видеоигр с персонажами ЛЕГО Kai Avatar - Arcade Pod 

Описание ЛЕГО Kai Avatar - Arcade Pod

Супер крутой набор ЛЕГО 71714 с минифигурками - это портал в мир видеоигр Prime Empire. Детям понравится устраивать захватывающие истории с любимой темой NINJAGO Digi Kai. Мир возможностей и часов увлекательной игры гарантирован с моделью Kai Avatar - Arcade Pod. Конструктор оснащен фигурками Prime Empire дети могут выбрать персонажа, которым они хотят быть в приключениях таинственного мира. 

Эти возможности развивают творческое воображение. Задняя часть аркадной игрушки может быть открыта для хранения фигурок ниндзя, оружия и аксессуаров. Идеальные наборы LEGO NINJAGO дают детям возможность погрузиться в захватывающий мир, где они могут создать независимую игру самостоятельно или с друзьями, когда команда ниндзя берет на себя силы зла. 

Дети будут в восторге от этого конструктора, в комплекте которого они найдут:  автомобили, самолеты, драконов, фигурки и многое другое! 

Особенности игры с моделью ЛЕГО 71714

Набор NINJAGO оснащен аркадным автоматом , Digi Kai и эксклюзивными миниатюрами Avatar Kai, которые помогут маленьким любителям ЛЕГО в создании сказочных сцен по сюжету  из Prime Empire. Это идеальный набор игрушек для преданных поклонников NINJAGO и детей, которые играют в интеллектуальные игры и головоломки.

Набор для игры в ниндзя включает в себя автомат и 2 фигурки - Digi NINJAGO Kai и Avatar Kai, которые могут быть вооружены различными видами оружия. 

Новая игрушка темы ниндзя, выпущенная в январе 2020 года. 

Конструктор состоит из 49 предметов, и быстро собирается. Подойдет для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет и вдохновит на творческую игру. Станет отличным подарком для любого торжества. Аркадный автомат имеет размеры 8 см в высоту, 5 см в длину и 2 см в ширину. Все детали собираются благодаря простой инструкции для использования. 

Покупка конструктора 

Детский конструктор LEGO 71714 - это качественный лицензионный продукт, который обеспечит развитие в вашем ребенке:

  • логики и мышления
  • творческого потенциала
  • улучшения памяти и ориентации в пространстве

Бесконечные приключения и сражения с любимыми героями! 

Наш магазин ЛЕГО в Украине предлагает 100% оригинальные игрушки от прямого дистрибьютора, а также демократичные цены и качество, в котором вам не придется сомневаться! 

При создании LEGO, использованы самые лучшие материалы, все детали протестированы и соответствуют высоким мировым стандартам безопасности и качества. Вы можете быть уверены, в безопасности ребенка, когда выбираете игрушку LEGO в подарок.

  • 5.0

    24 Дек, 2020
    Этот набор очень понравился сыну. Оказывается в наборе 2 минифигурки. Хорошо прорисованы детали, есть наклейки.
    Достоинства:
    Две головы - 3 лица.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    13 Янв, 2020
    LEGO NINJAGO Ігровий автомат Кая зараз по дуже прийнятливій ціні. Поговоримо про його гідності. По-перше, він яскравий та одразу ж привертає погляд дитини. Зроблений у стилі автоматів 90-х років. Сам по собі має невеликий розмір, але є добрим доповненням до інших наборів, які, мені здається є у кожного. Мінуси набору : лише одна міні фігурка, хотілося б ще декілька.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары