>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

47 шт.
1 шт.
24.7 × 8.2 × 10.8 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Откройте захватывающий мир видео игры Prime Empire, вместе с лучшими конструкторами ЛЕГО!

Описание модели ЛЕГО Jay Avatar - Arcade Pod

Модель конструктора принадлежит всемирно известной серии NINJAGO. Дети с восторгом собирают различные строения ЛЕГО 71715, увлеченные захватывающим сюжетом популярной видео игры. Главные персонажи данной модели - это Диги Джей и Аватар Джей, который оснащен своим музыкальным инструментом - гитарой. Для темы ниндзя лучшего и не придумаешь! 

Дети самостоятельно выбирают одну из фигурок и воссоздают свой мир Prime Empire. Наклейки и аксессуары помогут еще больше раскрыть творческий потенциал вашего ребенка. Поклонники Ниндзяго могут с головой погрузиться в увлекательный мир, при этом развивая способность самостоятельной игры или разделяя досуг с друзьями. 

Игрушка в собранном виде имеет аркадную часть , которая может быть использована для хранения фигурок или оружия ниндзя. Дети всегда остаются довольны, получив эту серию в подарок, ведь LEGO NINJAGO - это захватывающее времяпровождение, вместе с  автомобилями, самолетами, драконами, фигурками и многим другим! 

Отважные маленькие герои могут начинать борьбу с силами зла, модель LEGO Jay Avatar - Arcade Pod, вызывает интерес с первых же минут распаковки. 

Особенности модели ЛЕГО 71715

Легендарные приключения Prime Empire - дети могут воссоздавать именно с любимым конструктором ЛЕГО. Диги Джей и Аватар Джей - это эксклюзивные минифигурки, которые входят в набор и делают игру еще более интересной. Персонажей можно вооружить любым оружием, а также объединять модель 71715 с другими наборами LEGO NINJAGO, таким образом игра станет еще более интригующей и веселой! Инновационный конструктор Jay Avatar - Arcade Pod был выпущен в январе 2020 года. 

ЛЕГО 71715 - это 47 оригинальных деталей , которые предназначены для детей от 7 лет. Такой конструктор станет отличным подарком на любое торжество. 

 Аркадный автомат имеет размеры 5 см в высоту, 8 см в длину и 6 см в ширину.

Покупка ЛЕГО 

Ищите новое увлекательное задание для вашего маленького ниндзя? Вы попали по адресу! Наш магазин ЛЕГО в Украине, предлагает 100% качественную и оригинальную продукцию по лучшим ценам от прямого поставщика. Детский конструктор LEGO 71715 - это высокосортный лицензионный продукт, который обеспечит развитие в вашем ребенке:

  • логики и мышления
  • творческого потенциала
  • улучшения памяти и ориентации в пространстве
  • 5.0

    27 Фев, 2021
    Кто не знал, то именно через этот автомат Джей вошел в Высшую империю. Это первый мой набор из линейки Prime Empire, чего ждать я особо не знал. Внутри оказалось оружие, игровой автомат и 2 минифигурки. Цифровой Джей уже вроде где-то был, а вот Аватар Джей с гитарой уникальный. Сзади автомата находиться специальное отделение для хранения минифигурок, аксессуаров и оружия. Если вдруг у кого возник вопрос, то никаких батареек не надо. Набор очень понравился, наверное возьму еще что-то в таком стиле.
    Достоинства:
    Сначала сомневался, но по итогу могу сказать, что это полноценный набор. 2 красивые минифигурки. Автомат, в котором можно хранить оружие. Вроде, это из 12 сезона сериала.
    Недостатки:
    Лично для себя ничего негативного не отметил.
  • 5.0

    27 Фев, 2021
    Смешанные чувства...Набор неплох, но он в целом не принес ничего нового. С другой стороны, многие минифигурки стоят дороже. И если так посудить, то цена очень хорошая. Если вы фанат Ниндзяго, то набор однозначно понравится, по крайней мере из-за Джея. Но я для себя не обнаружил ничего нового. Ну...хотя бы автомат выглядит необычно.
    Достоинства:
    Джей выглядит неплохо. Цена позволяет взять набор, а может даже и 2.
    Недостатки:
    Ничего нового или особо интересного (для меня). Может, я уже просто вырос с серии.
  • 5.0

    27 Фев, 2021
    Этот набор - один из моих самых любимых наборов. Содержит две разные версии Джея Уокера, что может не понравиться? На мой взгляд, лучшая часть этого набора - минифигурка суперзвезды. Этот аватар Джея с его флуоресцентной краской на лице и сияющей синей электрической гитарой с молнией действительно уникален, а также, вероятно, является моей любимой минифигуркой, которую я когда-либо имел. Диги Джей также является отличной минифигуркой, особенно с его золотым контроллером. Сам аркадный шкаф - отличная вещь, очень удобная для демонстрации и, в то же время, дает отличный игровой опыт.
    Достоинства:
    Минифигурка супер!!! Автомат неплох, особенно как разнообразие для серии.
    Недостатки:
    Наклейки удачные, но их как всегда сложно клеить, тем более, что они здесь мелкие.
  • 5.0

    27 Фев, 2021
    Очень нравится упаковка и ее содержимое, поставляется с дополнительными наклейками. Мне нравятся цвета, и это действительно забавная маленькая сборка с множеством аксессуаров. Плюс ко всему, голова аватара Джея напечатана двойной печатью, как и диги-джеи! Доволен набором.
    Достоинства:
    Это способ получить новые аксессуары и минифигурки относительно дешево. Плюс, прикол с аркадным автоматом довольно неожиданный.
    Недостатки:
    Можно было бы и побольше деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары