>
Уточнить наличие у поставщика
8499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 060 шт.
7 шт.
48 × 37.8 × 7.05 cm
9+
0 шт.

Описание

Оставаться на суше уже не вариант, поэтому самое время нырнуть под воду и немного охладиться с набором LEGO “Храм Бескрайнего моря”. Исследуйте огромный храм с множеством комнат, сражайтесь с принцем Кальмааром и заполучите такие желанные амулеты.

Описание набора

Набор LEGO 71755 был выпущен 1 июня 2021 года. Сам же он создан по мотивам 15 сезона мультсериала, когда ниндзя отправляются на дно океана. Коробка довольно большая. Спереди изображен храм и подводная лодка, а сзади — более подробно храм и минифигурки. Внутри Вы обнаружите 1060 деталей, разделитель деталей и 7 минифигурок.

Возрастная группа

Набор LEGO “Храм Бескрайнего моря” имеет в себе мелкие детали, поэтому детям до 3 лет давать его запрещено. Лучше всего, как и указано на упаковке, предложить его ребенку от 9 лет, поскольку сборка все же не совсем простая. Однако, верхней границы нету и даже если Вам далеко уже не 9, набор все равно сможет Вас порадовать.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO “Храм Бескрайнего моря” есть 7 минифигурок:

  • Ния. Она слилась с водой, поэтому и выглядит соответствующе. Ние даже не нужна специальная маска, чтобы дышать под водой. У неё прозрачно-голубые волосы, голубая повязка, принт волны на синем торсе. Еще Ния может принимать специальную форму;
  • Кай. Ниндзя огня готов немного потушить себя и также отправиться на дно океана. На нем красный костюм для плаванья и черная маска;
  • Бентомаар. Брат Кальмаара на самом деле не такой жестокий, как его родственник, возможно, он даже поможет ниндзя. У него роскошные черные волосы и серое тело с принтами;
  • Кальмаар. Он настолько жестокий, что убил собственного отца, поэтому он не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое. Кальмаар весь сиреневый, с узнаваемой внешностью и бирюзовыми принтами;
  • 2 Маарайских стража. Они верные прислужники принцы Кальмаара, которые все время преследуют Нию. У них голова змеи с голубыми деталями. Костюм черный с желтым, а на ногах ласты. Довольно опасные противники;
  • Липкий. Он ученый, который работает на Кальмаара. Нижние конечности и левая рука заменены на протезы. Внешне напоминает стражников.

Также в наборе LEGO 71755 есть фигурка ската.

Приготовьтесь, с этими ребятами Вы точно не заскучаете!

Морская серия

Новинка этого лета — наборы серии Ninjago с морской тематикой. Помимо данного набора LEGO “Храм Бескрайнего моря”, обратите внимание на:

  1. “Водный робот Ллойда” (71750);
  2. “Водный дракон” (71754);
  3. “Подводный Дар Судьбы” (71756).

Сборка

Храм впервые был показан в 4 эпизоде 14 сезона. Название серии — “Зуб Вохиры”. Там ниндзя впервые столкнулись с этим огромным драконом. Большую часть всей сборки в наборе LEGO 71755 занимает храм. В нем есть:

  • Лаборатория Липкого, где тот старается изобрести замену Амулету Шторма.
  • Тюрьма, где Кальмаар держит себе неугодных;
  • Змей Вохира в оковах — одно из самых опасных существ, с которыми сталкивались ниндзя. Туловище и пасть у неё подвижны.

Для перемещения можно использовать подводную мини-лодку, в которую помещается 1 минифигурка.

В наборе LEGO “Храм Бесконечного моря” есть множество оружия, так что каждый подберет себе что-то по вкусу. А также, что очень важно, здесь есть 2 амулета с дисплеем: волн и бури.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет минифигурки этого набора сегодня. Кто же заберет амулет на этот раз? Постарайтесь расправиться со стражами Маараи и принцем Кальмааром. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Ninjago (71755) “Храм Бесконечного моря” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары