>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

279 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Готовьтесь к захватывающим гонкам вместе с Ллойдом на его скоростной машине в наборе LEGO “Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда”. Запрыгивайте в тачку и обгоните двоих змеев. 

Информация о наборе

Набор LEGO 71763 - новинка января 2022 года, вышедшая в рамках серии LEGO Ninjago и ориентированная на детей от 6 лет (а также, возможно, их родителей). Именно поэтому набор подойдет маленьким фанатам мультсериала про ниндзя и данного конструктора. Набор поставляется в небольшой картонной коробке, на передней стороне которой изображена гонка, а на обратной - этапы сборки. Внутри Вы обнаружите: 279 деталей (4 пакетика), 3 минифигурки и печатную инструкцию на 128 страниц. 

Внимание! В наборе присутствуют наклейки. 

Ллойд против змеев

У старта уже ждут обратного отсчета сразу трое персонажей. Это:

  • Ллойд Гармадон - Зеленый ниндзя и сын Лорда Гармадона.  Он одет в зеленое кимоно, наплечную броню, на голову на выбор есть капюшон и зеленая повязка. Из оружия у него салатовая катана;
  • Кобра-механик - новый змей 2022 года. Выполненный в оранжевом цвете, именно он управляет квадроциклом. Этот змей получил эксклюзивный рюкзак-огнемет;
  • Питон-динамит - еще один противник ниндзя из 2022 года. Внешне он похож на своего сородича и отличается лишь принтами на торсе и оружием - пистолетом и динамитом. 

Никто из них не собирается сдаваться, и даже более, они готовы выжать педаль газа на максимум, чтобы обойти противника. 

На старт, внимание, марш!

У старта в наборе LEGO Ninjago “Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда” уже жгут резину 2 транспортных средства: автомобиль Ллойда и квадроцикл Кобры-механика.

Традиционно для таких наборов, автомобиль имеет несколько улучшений, которые делают его более крутым. Здесь это:

  1. “крейсерский”;
  2. “ускоренные”;
  3. “максимальное улучшение”. 

В целом это прочная конструкция, с белыми штырями Tecnic, обеспечивающими ось для колес. Такой автомобиль выдержит даже взрыв динамита. А поскольку последнее улучшение подарит ему возможность стрелять с устройства на капоте, то еще и даст сдачи. В готовом виде автомобиль сразу ассоциируется с автомобилем Зеленого ниндзя: яркий зеленый цвет, золотые доспехи, мощное оружие и развевающийся флаг.

Квадроцикл змеев представляет собой маленькую сборку оранжевого квадроцикла, на котором может поместиться лишь кто-то один. Имеет огоньки ускорения сзади и в теории может развивать приличную скорость. 

Награда за победу - флаг

Целью набора LEGO 71763 является получение коллекционного знамени адаптации, на котором изображен храм на горе. Для того, чтобы его получить, нужно выполнить миссию набора и хотя она официально нигде не сформулирована, очевидно, что Вам придется победить в гонке змеев и спасти от них город. Полученное знамя можно расположить возле себя на машине и любоваться в дальнейших приключениях. 

Соберите автомобиль, улучшите его до 3 этапа и победа в наборе LEGO “Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда” Вам обеспечена. Заставьте змеев глотать пыль, а в конце - выиграйте флаг адаптации. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Футуристические автомобили никогда не входили в число моих любимых наборов NINJAGO, но этот выглядит довольно привлекательно. Пропорции и аэродинамическая форма превосходны, а цветовая гамма зеленого, лимонно-зеленого и золотого визуально поразительна. Кроме того, этот автомобиль более доступен, чем многие сопоставимые автомобили. Не обошелся набор и без фигурок. Ллойд Гармадон неизменно носит зеленую одежду. И мне нравится Кобра механик с Питоном динамитом, чья голова сочетает в себе оранжевый и серые оттенки.
    Достоинства:
    Идеальная цветовая гамма. Привлекательный кузов. Уместные функции-шутеры. Фигурка Ллойда, Кобры механика и Питона динамита.
    Недостатки:
    Относительно дорого.
  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Гоночный автомобиль Ллойда сочетает в себе аэродинамический стиль и необузданную мощность. Длина автомобиля составляет 19 см, поэтому рядом с минифигурками он выглядит просто огромным. На упаковке представлены три версии этой модели и с каждым улучшением автомобиль становится только лучше. По сравнению с транспортным средством Ллойда, багги не впечатляет! Тем не менее, добавление второго автомобиля идеально подходит для игры, и эта модель имеет достаточное количество деталей, учитывая ее небольшой размер.
    Достоинства:
    Автомобиль и пистолет с функцией выстрела. Большой размер автомобиля, который от улучшения к улучшению становится только лучше. 3 минифигурки.
    Недостатки:
    Сравнительно маленький багги Змеев.
  • 5.0

    30 Янв, 2022
    Я не считаю конструкторы лего обязательной игрушкой для малышей. Однако мой 4-летний супер ниндзя - ОГРОМНЫЙ фанат Ниндзяго. Он смотрел каждую серию не менее 20 раз, без преувеличения. Именно поэтому такие наборы обязательны в нашем доме. У нас есть и дракон Ллойда и его гоночный автомобиль, поскольку Ллойд любимый ниндзя сына. Качество потрясающее, а собирать с такими четкими инструкциями одно удовольствие.
    Достоинства:
    Классная гоночная машина, которую можно настроить. Едет довольно таки быстро и далеко. Минифигурка Ллойда и двух Змеев. Сейчас набор по-скидке и практически в 200 грн дешевле.
    Недостатки:
    Маленькая машинка как-то не нужна.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары