>
Есть в наличии
579 грн
448 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

104 шт.
2 шт.
20.5 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+

LEGO NINJAGO Hai (njo663)

149 грн
126 грн
=
728 грн
574 грн
+ =
878 грн
700 грн
+ =
2578 грн
2088 грн
+ =
728 грн
574 грн
+ =
978 грн
784 грн
+ =
1038 грн
834 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Набор LEGO “Боевой робот Арина” дает возможность ребенку почувствовать себя частью чего-то большего, бок о бок с Арином сражаясь против Воина-когтя.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71804 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 104 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 4 лет. Тематика набора - роботы.

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой.

Минифигурка Арина и Воина-когтя

Несложно догадаться, что набор ЛЕГО 71804 включает 2 минифигурки, являющиеся противниками:

  1. Арин. Ниндзя в комплекте носит свой традиционный наряд - желтое кимоно с обвившимся вокруг драконом. У него есть съемный желтый капюшон и 2 золотые катаны, установленные на подставке;
  2. Воин-коготь в маске волка. Вторая минифигурка также предпочитает из одежды кимоно, однако синего с фиолетовым цвета. На голове у воина маска волка, которую можно снять. И, подобно Арину, у него есть свое оружие - изогнутый меч.

Битва технологий

Сражение в данном наборе разворачивается возле пещеры, в которой спрятан волшебный молот. Пещера синего цвета, с сиреневым хрустальным камнем, закрывающим вход и камерой внутри. Внутри неё установлен молот с красным лезвием. Чтобы получить его, и у Арина, и у Воина-когтя есть свои средства передвижения:

  1. Робот Арона. Он золотого цвета, с подвижными ногами, шарнирными руками и местом для минифигурки в области головы. Поскольку набор рассчитан на ребенка от 4 лет, то центральная конструкция робота собирается из увеличенных деталей. Чтобы поместить Арона вовнутрь, нужно открыть нагрудник и посадить его в предусмотренное место. В одной руке робот держит большой меч, а во второй - вращающееся лезвие;
  2. Планер Воина-когтя. Воин решил действовать хитро и атаковать робота с воздуха. Его планер черно-синего цвета, имеет наклоняемые крылья с закрепленными на концах копьями и место для сидящей минифигурки посередине. Главная функция транспортного средства - это возможность стрелять фиолетовыми круглыми дисками. Их в набор добавлено 3 штуки, про запас. 

Действуйте быстро и решительно, чтобы победить Воина-когтя в наборе ЛЕГО “Боевой робот Арина” и получите преимущество для ниндзя - волшебный молот, спрятанный в пещере. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары