>
Под заказ
2799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

165 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Штурмовая атака ЛЕГО Ниндзяго
Дети могут воспроизвести захватывающие сцены из более ранних сезонов сериала «Мастера Спинджитцу» с этим обновленным набором LEGO NINJAGO  Штормовое сражение (71703) включает 3 мини фигурки, игрушечный реактивный самолет, игрушечную машинку и храм Ниндзяго с тюрьмой. Этот набор ниндзя предлагает творческие детские часы творческого веселья.
Игрушки LEGO NINJAGO 4+ помогают дошкольникам строить своих любимых персонажей, транспортные средства и здания. Эти наборы включают опорную плиту Startsteen, которая делает сборку еще проще. Кроме того, наборы спроектированы таким образом, чтобы начинающие строители могли испытать это гордое чувство создания модели с нуля.
С игрушками ниндзя LEGO NINJAGO дети попадают в мир фантазий, где они могут получить массу творческого веселья и сочинять истории с помощью фигурок NINJAGO. Ваш собственный маленький ниндзя будет очарован всеми различными игрушками ниндзя, включая реактивные самолеты ниндзя, мечи и драконов.

Особенности:
LEGO NINJAGO, в котором участвуют Кай и Джей из классических прошлых сезонов сериала, которые переживают захватывающие приключения и сражаются с Лашей. Этот пакет NINJAGO идеально подходит для дошкольников, поскольку он позволяет им развивать свои строительные навыки.
Эта забавная игрушка включает в себя базовые пластины , чтобы научить маленьких ниндзя строить и создавать свои собственные приключения ниндзяго с мини фигурками Кая, Джея, Лаша, игрушечной машины, игрушечного реактивного самолета и храма с тюрьмой.
В этом боевом наборе Штормовое сражение NINJAGO есть крутой самолет ниндзя со складывающимися крыльями и игрушечный автомобиль со стрелком, который позволяет поклонникам ниндзя воссоздавать захватывающие батальные сцены из сериала NINJAGO Мастера спинжитцу.
Этот набор NINJAGO из 165 предметов со сборными фигурами предлагает малышам от 4 лет увлекательный опыт строительства - популярный подарок для настоящих поклонников ниндзя на день рождения или праздники.

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Моему сыну 8 лет, не знаю, почем, но "Нинзяги" ему нравятся больше других наборов. Все время просит что-то новое, этот набор пригляделся за счет хорошей цены, а внутри и самолет, и машинка и минифигурки. Ребенок играет с удовольствием и пока не просит нового набора, что не может не радовать)) Но это до поры до времени, конечно))) Спасибо магазину за то что подсказали данный набор. В Николаев приехало на следующий день!!!
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Наверное, Ваш сын любит мультфильмы про ниндзя, поэтому и серия эта нравится. А, в целом это самая яркая серия лего.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Круто что здесь можно сделать предзаказ но новинку, а главное быть спокойным за качество, у ребят оригинальная продукция, ни разу не подводили, а так же классный сервис и быстрая доставка!
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Во-первых, обратите внимание, цена просто класс! Да, и серия ниндзяго одна из самых популярных. Мой маленький ниндзя носится с самолетом по всему дому. Спасибо за качество.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары