>
Уточнить наличие у поставщика
1059 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

141 шт.
1 шт.
28.5 × 6.4 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

   Подарите своему юному строителю часы веселья, вместе с набором ЛЕГО “Ящик для конструирования Вайлдстайл” 70833.

   Описание набора

   Набор ЛЕГО “Ящик для конструирования Вайлдстайл” был выпущен 1 января 2019 года. Всего в коробке 141 деталь. Приобретя данный набор, Вы сможете получить мотоцикл Люси с рампой, танцевальную сцену и спа-салон Юникитти.

   Упаковка

   Набор ЛЕГО 70833 распространяется в пластиковом чемоданчике, что особенно удобно, если Вы захотите взять набор куда-то с собой. Чемоданчик выполнен в розовом и черном цвете, что особенно соответствует образу Люси. Как с передней стороны, так и с задней изображены сборки и функции, предлагаемые набором.

   Минифигурка Люси

   Люси (Дикарка) - подруга Эммета, креативная и разбирается в конструировании. Изначально именно она хотела найти Блок Сопротивления, однако узнав, что он у Эммета, не стала возражать. В наборе ЛЕГО “Ящик для конструирования Вайлдстайл” она имеет стандартный наряд, а также волосы, забранные в хвост. Одета Люси в черную куртку на молнии, которая с правой стороны расписана граффити. Штаны также черные и продолжают узор.

   Интересный факт: сначала её волосы были голубыми с розовыми прядками, однако Люси закрасила большую часть их черным, чтобы казаться взрослее. И, как видно на этой минифигурке, осталось лишь 2 цветные пряди.

   Фигурка Юникитти

   Юникитти или же Кисонька в наборе ЛЕГО 70833 традиционно является сборной фигуркой. Она прибыла из Заоблачной страны и присоединилась к борьбе против Лорда Бизнеса. Здесь она выполнена в розовом цвете, что означает, что это обычная, а не злая версия. Имеет голубой рог и голубой хвостик.

   Интересный факт: когда Юникитти счастлива, вокруг нее появляются звезды (конечно же, не в конструкторе).

   Сборки

   Набор ЛЕГО “Ящик для конструирования Вайлдстайл” позиционирует себя как 3 в 1.

  1. Мотоцикл Люси с игрушечной рампой. Он оснащен сидением для фигурки, поэтому Люси запросто может сесть на него и поехать спасать город. Также эпичности придают 2 детали огня, размещенные на рампе.
  2. Танцевальная сцена. Это вращающийся подиум с микрофоном, на котором можно разместить фигурку.
  3. Спа-салон Юникитти. В нем есть гидромассажная ванна, арка, лестница, прозрачно-голубые детали и умывальник со щеткой.

   Все сборки в наборе ЛЕГО 70833 выполнены преимущественно в четырех цветах: черном, розовом, белом и голубом.

   Если Вам понравился набор ЛЕГО “Ящик для конструирования Вайлдстайл”, советуем также обратить внимание на следующий набор:

  • ЛЕГО “Ящик для конструирования Эммета” (70832). 

   Он также распространяется в пластмассовом чемоданчике и предлагает 3 сборки. К тому же, Люси и Эммету будет гораздо веселее вместе.

   Запрыгните на мотоцикл и отправляйтесь спасать город с Люси или же наконец-то расслабьтесь и примите ванну с Юникитти. Решать лишь Вам, что произойдет сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    4 Мар, 2019
    С большим удовольствием играет дочь этим набором, все детали и элементы конструктора выполнены в приятных нежных цветах, среди героев в наборе - стильная девочка Люси, по желанию можно пойти с ней в спа-салон, поупражняться на байке в прыжках через трамплин, украшенный языками огненного пламя. Также можно потанцевать и спеть на красивой сцене, сделать модную прическу при помощи аксессуаров - расчески, или поиграть с любимым питомцем. Конструктор хорош тем, что в нем сочетаются много разных вариантов для игры, а значит он не надоест быстро ребенку, он сможет с ним легкостью играть, совмещая с иными наборами Lego.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары