>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

997 шт.
3 шт.
45.7 × 5 × 35.5 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Фильм 2 70838 «Космический дворец королевы Ватевры «Не зло»».

Присоединяйтесь к кавалеру Бэтмену и королеве Многоликой Прекрасной во время ужина, в достопримечательном дворце «Не зло», королевы Ватевры! Попробуйте коктейль и посмотрите на позицию ди-джея. Познакомьтесь с другими красочными персонажами из LEGO Фильм 2, такими как Мороженко, и запустите Сердечки и Звездочку в космос в их капсулах. Затем выключите верхнюю часть дворца и посмотрите, как королева Ватевра улетает в своей внушительной космической ракете!

В наборе присутствуют девять минифигурок: Бэтмен, Селеста и Многоликая королева Ватевра, Мороженко, мини- Мороженко, королевская стража, Звездочка и два Сердца.

Многоэтажный дворец имеет вращающуюся часть, съёмную ракету для королевы Ватевры, а также съемные капсулы для других персонажей, два балкона, комнату охраны и столовую. В комнате охранника есть экран для мониторинга, сделанный из блоков, и различные аксессуары, такие как чашка кофе, маленькое сердце и пончик. В столовой, с другой стороны, вы найдете стол, два стула, сервант, блендер для коктейлей, различные блюда и напитки, а также подставку для ди-джея.

Дворец имеет высоту около 48 см, длину 34 см и ширину 18 см.

  • 5.0

    1 Июл, 2019
    Очень трудно было правильно набор ребёнку выбрать, но я заморочился, многие изучил и заказал этот. В итоге угадал, ребёнок доволен, я же оценил лишь качество, и набор действительно крутой, приятно в руки брать каждую деталь и запаха от пластика нет.
  • 5.0

    6 Июн, 2019
    Покупала этот набор в подарок на день рождения дочери друзей. В наборе очень много маленьких персонажей, а также небольших аксессуаров: различные чашки, пончик, блюдца и напитки.Как по мне, такой набор развивает в детях воображение и мелкую моторику, очень полезная вещь для школьников.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары