>
Уточнить наличие у поставщика
249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
1 шт.
11.5 × 2 × 9.2 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Встречайте новую суперсерию конструкторов LEGO — серию VIDIYO! Стоит отметить оригинальность серии LEGO  VIDIYO — это  не просто конструктор LEGO, это целый видеомейкер для создания собственных коротких музыкальных клипов, это новый вид игры совместно с развитием творческих способностей. Вы можете стать режиссером клипа, главным актером и продюсером. Придумать сюжет клипа, проявить актерское мастерство и реализовать свою мечту — все это реально вместе с  LEGO  VIDIYO.  

Как играть?!

Шаг 1. Скачивайте уникальное мобильное приложение VIDIYO. Чтобы создать видеоролик вам будет необходимо подготовить сцену, собрать из элементов ЛЕГО минифигурку (участника музыкальной группы) и отсканировать элементы BeatBits в специальном мобильном приложении VIDIYO.

Шаг 2. Подберите музыку по своим предпочтениям. Объединяйте игру с элементами дополнительной реальности и музыку, используя мировые хиты для своих аранжировок. На данный момент в приложении представлено около 30 супер-популярных треков мировых исполнителей, и это далеко не предел, коллекция музыки постоянно пополняется. Все просто и легко, выбирайте свою любимую композицию и вперед!  Если вам уже исполнилось 7 лет, тогда серия LEGO VIDIYO точно для вас. 

Шаг 3. Оцените эффекты BeatBits. На вид — это маленькие обложки музыкальных альбомов, а на самом деле — это целая система визуальных и аудиоэффектов. Отсканируйте их в приложении VIDIYO и музыкальные эффекты воспроизведутся, а на экране вашего гаджета будут отображаться сценические декорации и танцевальные движения для выступления вашего персонажа.

Шаг 4. Самое интересное — запись. А теперь начинайте работу над своим первым музыкальном видеороликом длиною в 60 секунд, оживляя ваших героев с помощью дополнительной реальности в приложении VIDIYO. При желании, видео можно разделить на фрагменты от 5 до 20 секунд. Собирайте и продюсируйте свою собственную музыкальную группу!

Шаг 5. Делитесь вашими видеошедеврами. Публикуйте ваши ролики в безопасном приложении VIDIYO, которые имеет ряд функций для обеспечения безопасности детей в интернете. Все видео и комментарии проходят модерацию, а специальная информационная панель для родителей позволяет контролировать то, что ребенок публикует и к чему имеет доступ.

Получайте вдохновение и пополняйте свой музыкальный опыт вместе с LEGO!

Конструктор LEGO  Bandmates (43101) — конструктор-сюрприз, в комплект которого входит одна минифигурка и три элемента BeatBits. Кто попадется именно вам, настоящая интрига.

В коллекции представлено 12 персонажей, каждый из них поклонник разных музыкальных жанров. В секретном наборе LEGO  Bandmates (43101) вы сможете найти танцоров, реперов, гитаристов, барабанщиков, певцов.

Не сдерживайте себя и свой музыкальный талант!

Что в коробке? 1 минифигурка, 3 элемента BeatBits, инструкция и брошюра коллекционера.

Купить конструктор LEGO Vidiyo 43101 Bandmates (Бэндмейты) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Одразу скажу, що не користуюсь додатком Vidiyo и не збираюсь, мені взагалі не подобається воно. Проте з точки зору мініфігурок, вони мені сподобались, хоча я навіть їх не колекціоную. Проблема, з якою я зіткнувся - не знаєш яка саме мініфігурка випаде, тому в мене декілька повторок. Можете побачити на фото, кого ж я зміг отримати. Всі вони тематичні та мають принти спереду і ззаду. Як не колекціонер, я більш ніж задоволений.
    Достоинства:
    Всі мініфігурки унікальні, з власною історією та принтами. У всіх власні аксессуари та плитки (хоча останні мені ні до чого).
    Недостатки:
    Ідея додатка жахлива, черговий тік-ток. Не купував би серію дітям, вони ж весь час сиділи б в смартфонах.
    • 1 Апр, 2021
      А що у вас повторюється? Можливо, ми могли би якось обмінятись?
  • 5.0

    4 Мар, 2021
    Купил 1 набор, так сказать на пробу. Сразу скажу, что приложением или что там используется пока не разобрался. Поэтому это сугубо обзор на минифигурку. Мне попался какой-то фиолетовый пришелец. Характерный оранжевый оттенок кожи выглядит великолепно, резко контрастируя с фиолетовыми волосами и шортами. Помимо антенн, инопланетянина можно узнать по единственному глазу. У него даже есть амулет, представляющий либо летающую тарелку, либо планету с кольцами. В общем круто, нужно разбираться с приложением и брать еще.
    Достоинства:
    Крутая минифигурка пришельца с антеннками. Вроде оранжевая музыкальная плитка уникальна для него.
    Недостатки:
    Пока не разобрался с приложением, если кто знает, подскажите что там нужно.
  • 4.0

    4 Мар, 2021
    Мне нравятся такие рандомные пакетики лего, это добавляет некой интриги. С другой стороны, если постоянно будут попадаться одни и те же, то это не очень. Я купил 12 наборов и мне попалось аж 4 джина и что теперь делать, меняться с кем-то тоже не хочется. Субъективное мнение, но мне больше всего нравится красная панда и саксофонист.
    Достоинства:
    Все минифигурки уникальные (понятно, серия же новая). Саксофонист супер и даже не спорьте!
    Недостатки:
    С какой-то стороны это плохо, что не знаешь кто попадется. Надеюсь, будет отдельная возможность докупить недостающих.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары