>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

380 шт.
5 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Сказочный мир прямо в вашей комнате
Постройте целую деревню сказочных троллей вместе с уникальным конструктором LEGO Trolls World Tour 41255 Pop Village Celebration. Данный набор полностью соответствует популярному фильму Trolls World Tour и позволит ребенку поближе познакомиться со сказочными персонажами. Деревня троллей полностью раскроет весь творческий потенциал вашего малыша и подарит ему приятные эмоции. Набор состоит из 380 деталей, которые отлично взаимодействуют между собой. При этом вы можете быть уверены в качестве каждой детали, ведь они тщательно тестируются еще на этапе производства. Конструктор рассчитан на детей возрастом от 6 лет и способен подарить море счастья и позитивных эмоций.

Что можно собрать
Конструктор LEGO Trolls World Tour 41255 Pop Village Celebration являет собой настоящую деревню троллей. Ребенок может собрать огромное дерево, на ветвях которого расположены небольшие капсулы: одна для Гай Даймонд и Тини Даймонд, а другая для Купера. При этом в этих капсулах кучу всего интересного, начиная от обычной расчески и заканчивая большой ванной комнатой. Дети будут вовлечено играть, учитывая количество интерактивных функций и аксессуаров. С помощью данного набора можно полностью отобразить жизнь маленьких троллей и обыграть популярные сцены из фильма. Конструктор ЛЕГО предоставляет безграничные возможности для развлечений.

О серии
Серия конструкторов Trolls World Tour призвана перенести сказочный мир троллей из популярного фильма в реальность. Конструкторы этой серии не только развлекают, но и развивают малыша. При этом совсем не обязательно быть знакомым с фильмом Trolls World Tour. Конструктор будет интересен, даже если ваш малыш ни разу не слышал о фильме. Играя, ребенок учится коммуницировать, развивает фантазию, мелкую моторику рук и логику, к тому же он еще и круто развлекается.
Конструктор LEGO Trolls World Tour 41255 Pop Village Celebration абсолютно оригинальный и сертифицирован. Купить набор вы можете в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей Украине.  

 

  • 5.0

    23 Ноя, 2020
    Посмотрели мультик и дочка закомандовала, что хочет что-то с ними. Решил взять ей лего, вдруг понравилось бы. Конструктор собирали впервые вместе. Единственный промах - криво поклеенные наклейки. Ей оочень понравилось, теперь играется сама и не только собирает по инструкции, а и придумывает свое. Тут и тролли, и домики, и сцена. Для девочки - супер подарок.
    Достоинства:
    Собирается несложно, у ребенка проблем не будет. Есть большие, и мелкие детали.
    Недостатки:
    Цена. Но сейчас вроде акция, то так ничего, можно взять.
    • 25 Дек, 2020
      Я вот тоже сейчас смотрю на акцию. Наверное, все же нужно брать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары