>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

387 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Перенесите сказочный мир в реальность
Конструктор LEGO Trolls World Tour 41254 Volcano Rock City Concert позволяет полностью перенестись в сказочный мир троллей. Набор полностью соответствует фильму Trolls World Tour и позволяет воссоздавать интересные и популярные сцены. Конструктор отлично подходит для детей возрастом от 6 лет и является абсолютно безопасным. В коробке ребенок обнаружит 387 деталей, из которых можно собрать огромную сцену. Детали отлично взаимодействуют между собой и не могут навредить ребенку. Конструктор отличается уникальными и яркими аксессуарами, деталями и минифигурками, благодаря чему ребенок просто не может оторваться от игры. Также стоит помнить, что набор не только интересно собирать, он также отлично дополняет детскую комнату, что не может не радовать.

Сюжетная линия
Вот и началась финальная битва между Поппи и королевой Барб. Теперь кто победит зависит только от вас. Сделайте Поппи красивую прическу и украсьте ее различными аксессуарами. Затем разместите ее вместе с Барб на вращающиеся пьедесталы и разыграйте музыкальную сцену из фильма. Дальше все зависит только от вашей фантазии. Устройте громкий концерт и веселитесь вместе с игрушечными персонажами. Кроме сцены набор содержит еще много дополнительных аксессуаров, которые сделают игру увлекательнее. Детям точно понравятся подвижные войлочные крылья, вращающиеся сцена и вкусная закуска за кулисами. Одним словом с конструктором LEGO Trolls World Tour 41254 Volcano Rock City Concert дети смогут сполна насладиться игрой и полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Эффективное развитие
Как и все конструкторы ЛЕГО, набор LEGO Trolls World Tour 41254 Volcano Rock City Concert нацелен в первую очередь на развитие вашего малыша. Собирая конструктор, он развивает логику и мелкую моторику рук. Когда же ребенок начинает играть с разными моделями, он проявляет весь свой творческий потенциал и фантазию. А развлекаясь вместе с друзьями, ваш малыш учится грамотно коммуницировать. Совместите приятное с полезным вместе с набором ЛЕГО.

Приобрести конструктор по наилучшей цене LEGO Trolls World Tour 41254 Volcano Rock City Concert вы можете в нашем магазине. Доставка действует по всей территории Украины.



 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары