>
Есть в наличии
619 грн
478 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

219 шт.
0 шт.
19.1 × 7.1 × 14.1 cm
8+
0 шт.

Описание

Автомобили багги славятся своей высокой проходимостью, за счет которой могут преодолевать даже самые сложные участки пересеченной местности, оставаясь на ходу. Модель машины такого типа можно получить в наборе LEGO “Внедорожник багги для гонки”, чтобы узнать как он устроен и разыграть домашние гонки.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42164 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 219 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - автомобиль. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Сборка багги

В набор ЛЕГО 42164 добавлено 2 пакетика с деталями и 2 инструкции. Однако нельзя разделить сборку с кем-то, поскольку они последовательно помогают собрать одну машину. 

Для сборки используются специальные детали ЛЕГО Техник. Преимущественно они выполнены из черного, желтого, голубого и розовых цветов. Из них сперва создаются внутренние механизмы, затем они соединяются между собой и добавляется несколько декоративных элементов, к примеру, для капота и сидений. Выбирать, клеить ли наклейки в этот момент можно самостоятельно. Последний этап - присоединение голубых и черных ободов колес с черной резиной по кругу. При этом, передние колеса гораздо уже, по сравнению с задними. 

Функциональные возможности готового автомобиля

Готовый багги достигает 9 сантиметров в высоту, 17 в длину и 11 в ширину. Компактная модель не лишена функциональных возможностей, которые дают возможность ближе познакомится с особенностями серии и весело провести время. Среди них:

  • рулевой механизм с возможностью поворота в обе стороны, во время которого поворачиваются и колеса, и корпус;
  • рабочая задняя подвеска, активируемая при нажатии на задний спойлер и необходимая во время прохождения препятствий;
  • подвижный 4-х цилиндровый двигатель, соединенный с правым задним колесом;
  • возможность открыть и закрыть двери с обеих сторон. 

Набор ЛЕГО “Внедорожник багги для гонки” легко порадует любого фаната серии, любителя необычных транспортных средств или ребенка, желающего испытать багги в серии домашних гонок. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары