>
Уточнить наличие у поставщика
5199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

569 шт.
0 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
4.6

Описание

Путь к сердцу ребенка лежит через… экскаватор, а если экскаватор еще и от ЛЕГО, то этот путь будет самым коротким.

LEGO Technic 42121 Сверхмощный экскаватор

Набор состоит из 569 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается большой экскаватор с огромным количеством интересных функций, которые позволят часами весело играть. Модель имеет огромную лопату, которая двигается вверх и вниз, а также подвижный рычаг, беговые ленты и вращающийся корпус. Кроме того, кабина игрушки глубоко детализирована, здесь есть сиденье для водителя, панель управления и прочие интересности.

Дети могут придумывать различные игровые ситуации, копать или просто гонять на экскаваторе по всей комнате. Одним словом, они навсегда забудут о слове скука.

Но одним экскаватором ваш ребенок не отделается! Открыв инструкцию, которая идет в комплекте, малыш сможет пересобрать конструктор в современный гусеничный трактор с обратной лопатой. Какие возможности имеет эта игрушка? На этот вопрос сможет ответить только ваш ребенок.

Обратите внимание, что в коробке также можно найти дополнительные кубики для игры и 4 конуса.

Реалистичность в каждой детали

Набор ЛЕГО 42121 в точности повторяет все механизмы реальной строительной техники, поэтому это отлична возможность познакомить детей с инженерным делом и механикой. Более того, во время игры дети развивают воображение, прокачивают мелкую моторику, улучшают логику и целый ряд других качеств. Лего — это отличная возможность, чтобы совместить приятное с полезным.

Конструктор отлично подходит как мальчикам, так и девочкам возрастом от 8 лет. Чтобы купить его, достаточно просто оформить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону горячей линии.

 

  • 5.0

    25 Апр, 2022
    Нарешті добрався до збірки альтернативної моделі - гусеничного трактору, і щиро кажучи, цей варіант мені навіть більше сподобався, ніж основна збірка
    Embedded thumbnail
  • 5.0

    25 мая, 2021
    Великолепный набор, 2 в 1 ) Если вдруг надоест основная модель (уверен, такое будет не скоро), то всегда можно собрать альтернативную!
    Достоинства:
    Цена, качество, размер
    Недостатки:
    нет
    Embedded thumbnail
  • 5.0

    29 Мар, 2021
    В мене є кілька десятків наборів лего різної кількості деталей та різної тематики, які я збираю понад 50 років. Однак це мій перший відгук. Так сказати, з посвятою мене. Коли я побачив набір, то точно вирішив, що придбаю його і не був розчарований. Це чудовий набір як по ціні, так і по якості. При цьому я відмітив для себе один недолік. Він в тому, що ковш скручується, що зменшує його можливості підіймати та опускати груз. Тому мені довелося трохи його змінити. Прикріплю фото.
    Достоинства:
    Лего в черговий раз використали безпрограшне поєднання жовтого та чорного. Готова модель навіть мене вразила за масштабами, використаними техніками.
    Недостатки:
    В стандартній збірці проблема з ковшом, проте її можна вирішити, використавши деталі з набору.
    • 1 Апр, 2021
      Чудовий відгук. Це круто, що навіть у такому віці ви знаходите відпочинок у лего.
  • 3.0

    4 Мар, 2021
    Это еще один красивый набор 8+ Technic. Сборка была простой, но и выглядит, и работает хорошо. Это довольно неплохой игровой набор. Но далеко не самый большой или лучший. Та и это не первый экскаватор, который я вижу, неужели нам все же нужно больше их. В него включены подъемники 1x2, но они у меня не работают, чтобы зачерпнуть что-то. Кроме того, как обычно, гусеницы не двигаются, если вы толкаете их по гладкой поверхности (стол, твердый пол и т. Д.). Чтобы гусеницы работали правильно, он должен быть на ковре. Конкуренции тому же 8043 он не составит, но детям понравится.
    Достоинства:
    Набор точно понравится мальчикам. Крутое сочитание желтого с черным. Смог тут купить почти сразу после релиза.
    Недостатки:
    Неужели нам нужно столько экскаваторов, это ведь довольно редкий по меркам города вид транспорта. Зато как просят сделать крутой набор с городским транспортом, то нет, держите очередной такой набор.
  • 5.0

    4 Мар, 2021
    То есть, до этого лего-экскаваторы были не мощными)) Ну Бог с ним, сам набор мне понравился. Как и судно на воздушной подушке, этот набор имеет ОТЛИЧНУЮ альтернативную сборку. Конечно, рычаг выполняет аналогичную функцию, но остальная часть автомобиля выглядит великолепно и совершенно по-другому. Я с нетерпением жду возможности опробовать его, когда будут выпущены инструкции. Порадовало, что протекторы положили в отдельный пакетик. Сборка начинается необычно, с основы и ковша. Водителя посади нельзя, но каюта выглядит хорошо. Большое лобовое стекло для обзора ... красивое красное сиденье ... пара рычагов управления ... и приличная панель.
    Достоинства:
    Когда-то будет и модель Б. Функция поворота и тд. Уютая кабина. Довольно большой размер готовой модели.
    Недостатки:
    Выбирая из двух, то мне больше понравился ховеркрафт. Экскаваторы уже избитая тема.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары