>
Предзаказ
359 грн
279 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

177 шт.
0 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Самосвал и экскаватор - одни из самых полезных транспортных средств, когда дело доходит до строительство чего-либо, ведь они могут в считанные секунды поднимать и перевозить тяжеленные грузы. Почувствуйте себя управляющим одного из таких автомобилей, собрав набор LEGO “Самосвал”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42147 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 177 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 7 лет. Тематика набора - транспорт.

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Из самосвала в экскаватор и наоборот

Набор ЛЕГО 43133 примечателен тем, что имеет 2 модели для сборки, между которыми можно выбирать. Они собираются из одних и тех же деталей, поэтому одновременно может быть собрано только одно транспортное средство. В наборе это:

  1. основная модель (модель А) - самосвал;
  2. альтернативная модель (модель Б) - экскаватор. 

Оба автомобиля в большинстве выполнены из деталей LEGO Technic (хотя можно обнаружить несколько деталей LEGO System) и сочетают в себе оранжевый и синий цвет. Помимо этого, транспортные средства отличаются также используемыми техниками сборки и предложенными функциями. К примеру, самосвал может поворачивать колеса влево и вправо, а также опускать кузов для того, чтобы выгрузить перевозимые материалы. В свою очередь, экскаватор имеет регулируемый ковш, который может отображаться в разных вариациях. 

Интересный факт! Транспортные средства имеют номерной знак КМ42147. Если с цифрами все очевидно - это артикул набора и такое часто можно встретить в транспортных средствах, то что обозначают буквы? Вероятнее всего, это инициалы Маркуса Коссмана - одного из самых выдающихся дизайнеров ЛЕГО Техник, создавшего огромные бульдозеры, краны, тракторы и другую технику. 

Сборка с помощью LEGO Building Instructions

Поскольку набор хоть и небольшой, но имеет специфические техники сборки, у неподготовленных строителей могут возникнуть некоторые сложности. Устранить их может приложение LEGO Building Instructions, доступное для различных девайсов. Чтобы начать сборку, достаточно найти в нем инструкцию к нужному набору и открыть детали. Приложение позволяет масштабировать сборку, смотреть под разными углами, приближать сложные участки и использовать другой полезный функционал. 

Сделайте свои первые шаги в серии LEGO Technic или расширьте уже имеющийся автопарк с набором ЛЕГО “Самосвал”. Он предоставит сразу 2 транспортных средства, незаменимых при проведении строительных работ, а также интересное времяпрепровождение за сборкой.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары