>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

120 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO 42091 «Полицейская погоня» был создан для истребления преступности в LEGO-мире. На улицах станет спокойней и поубавится гонщиков вне гоночных треков. А кто решит иначе, познакомится с полицейской гоночной машиной, которой нет равных, не так ли?! Включите инерционный двигатель и начните скоростную погоню! Конструктор выпущен в узнаваемом полицейском цветовом стиле с красно-синими сигнальными мигалками и с красивыми наклейками. Для достижения высокой скорости машина оснащена аэродинамическим бампером, большими колесами и спойлером. Можно объединить с конструктором LEGO Technic 42090 «Машина для побега».

Модель имеет размеры: 6 см в высоту, 20 см в длину и 10 см в ширину.

  • 5.0

    7 Фев, 2019
    Красивая современная полицейская машина для погони за нарушителями и преступниками. Красиво выполнен её дизайн, большие колеса и оригинальный двигатель смотрятся здорово, также понравились яркие мигалки и внушительных размеров спойлер. Автомобиль можно легко использовать для игр как с наборами LEGO Technic, так и другими из серии Creator или City. Вариантов для игры масса, насколько лишь хватит фантазии у вас. Собирается автомобиль достаточно просто, никаких проблем с этим не возникло, хочу взять с этой же серии автомобиль для погони, это модель 42090, тогда можно будет устроить полноценную погоню с преследованием.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары