>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

176 шт.
0 шт.
15.7 × 7.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Небольшой сет ЛЕГО 42084 познакомит любителей габаритной техники с мини-самосвалом, который обладает опрокидывающимся кузовом и красной кабиной. Передняя колесная пара грузовика LEGO 42084 поворачивается с помощью шестерни, расположенной на крыше. Вторая модель, которую можно построить с помощью деталей набора – это пожарная машина аэропорта. Она оснащена двумя пенными пушками, имеет низкопольную кабину и его передние колеса также могут разворачиваться.

 

  • 5.0

    12 Ноя, 2018
    Вполне неплохой набор, доступный по цене, брала его сыну, который уже хорошо знаком с конструкторами Lego. Деталей немного, но они широкие, машинка получается весьма приличных размеров - около 16 см. Есть возможность преобразования из обычного самосвала в пожарную машину. Правда сложил он его очень быстро, буквально за несколько десятков минут, в следующий раз что-то более сложное ему уже выберу, чтобы тренировал свои навыки абстрактно мыслить. Вот понравился набор https://constructors.com.ua/lego-technic/gonochnyy-avtomobil-42077 судя по всему, его будет очень нелегко собрать, учитывая то, что в комплект входит около 1000 деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары