>
Уточнить наличие у поставщика
549 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

163 шт.
0 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Ваш ребенок с ранних лет интересуется мотоциклами? Тогда новая модель конструктора LEGO 42132 Technic Мотоцикл — то, что нужно. Нет, это не обычная игрушка, о которой малыш забудет уже через пару дней; это идеальная возможность реализовать свои творческие способности.

Чем же набор может удивить?

Реалистичный внешний вид — визитная карточка конструкторов серии Technic и набор 42132 не стал исключением. Цвета, формы, детали — все строго на своем месте. Игрушка позволит весело провести время наедине с собой или в кругу друзей. А еще она станет идеальным дополнением к комнатному интерьеру и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Еще одна особенность модели — возможность пересобрать спортивный мотоцикл в туристический эндуро. Да-да, одни и те же детали можно собрать 2-мя разными способами. В коробке находится детальная инструкция, поэтому процесс сборки вызовет у детей исключительно позитивные эмоции.

Отличительной чертой Лего 42132 Мотоцикл и всей серии Technic является реалистичность механизмов. Трёхцилиндровый двигатель с движущимися поршнями и цепным приводом, работающий руль и колеса — все это позволяет ребенку с головой погрузится в инженерное дело и уже с ранних лет изучать работу сложных механизмов. Это идеальный подарок для мальчиков от 7-ми лет.

Что по качеству?

Каждая игрушка ЛЕГО делается в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности и качества. Каждая деталь проверяется перед тем как попасть в коробку. Она не должна иметь острых углов, шероховатостей и прочих неприятных зон. Более того, при производстве используется абсолютно безвредный пластик и лакокрасочное покрытие, поэтому даже если малыш проглотит деталь, она выйдет из организма естественным путем уже через пару дней.

Обратите внимание, что кирпичики не боятся скручивания, влаги, ударов и даже укусов детей. Они сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации и отлично между собой взаимодействуют.

Что за серия такая Техник?

Концепция линейки была разработана еще в далеком 1977 году. Разработчики хотели подарить детям возможность самостоятельно собирать автомобили, мотоциклы, летательные аппараты и даже сложную строительную технику. В то время дети со всего мира мечтали получить такой чудо-набор. В прочем, как и сегодня.

Каждый конструктор серии Техник по своему уникален. Он состоит из реальных механизмов и имеет специальные функции: поворот руля, открывание дверей, амортизационная подвеска и многое другое. Все как у реальных машин. Дети могут наблюдать за работой двигателя внутреннего сгорания, рулевой системы и прочих механизмов.

Во время сборки у малышей развивается логическое мышление, тренируется мелкая моторика рук, прокачивается воображение и задействуется целый ряд других качеств. Игра в кругу друзей позволяет выработать правильные коммуникативные качества, которые так важны в современном мире. Одним словом, ЛЕГО — это идеальная возможность весело и с пользой провести время.

  • 5.0

    10 Ноя, 2022
    Набір був придбаний для сина. Спочатку він був розчарований, оскільки думав, що він буде малим, виходячи з розміру коробки. Коли ми відкрили його, я показав йому, які великі колеса, і сказав щось на кшталт: “Вау, він буде досить великим, якщо колеса вже такі”. Основне захоплення викликали кроки по створенню 3-циліндрового двигуна, і він був вражений, побачивши, що той працює. Йому сподобалось виготовляти ланцюг і рахувати ланки, їздити ним і спостерігати за рухом циліндрів, коли їх приводили в рух заднє колесо та ланцюг.
    Достоинства:
    Невеликий розмір, чудово для знайомства з серією. Присутній невеликий двигун, який може рухатись під час їзди. Ціна просто мінімальна та доступна думаю кожному.
    Недостатки:
    Як на мене, то наліпки трохи зайві, можна обійтися і без них.
  • 5.0

    10 Ноя, 2022
    Інструкції для цієї збірки було легко виконати навіть для тих, хто ніколи не робив збірку серії Technic. І знайомтесь, це я. Я ніколи не мав справи з конструкторами цієї серії. Тому завершивши, я витратив певний час на її аналіз, щоб дізнатися, чим Technic відрізняється від інших. Після цього я також вирішив поекспериментувати і вніс деякі зміни, щоб зменшити конструкцію, а також представив 3-поршневий двигун. З шматочків, які залишилися після оновлення, я побудував стенд. Серія і набір однозначно цікаві, думаю продовжувати покупки у цьому руслі.
    Достоинства:
    Модель цікаво поєднує технічні деталі та створює гарний кінцевий результат. Кольорова гама класична, проте безпрограшна. Можна перебудувати у щось своє або змінити конструкцію. 3-поршневий двигун фактично працює, коли ви котите мотоцикл.
    Недостатки:
    Трохи замало деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары