>
Предзаказ
779 грн
602 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

217 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1398 грн
1079 грн
+ =
6278 грн
5222 грн
+ =
14278 грн
11672 грн
+ =
1828 грн
1410 грн
+ =
9078 грн
6993 грн
+ =
12278 грн
10262 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Монстр-траки - автомобили с высокой проходимостью и мощным двигателем. За почти 50 лет существования, автомобили такого типа успели стать символом силы. Соберите один из монстр-траков в наборе LEGO “Monster Jam™ Dragon™”, который помимо внутренней силы демонстрирует также суровый внешний вид. А в виде бонуса можно получить альтернативную модель багги-крокодила. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42149 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 217 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 7 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Дракон vs крокодил

Если поинтересоваться у людей, кто победит в схватке между драконом и крокодилом, мнения могут разделиться. Все зависит от местности, возможностей и других аспектов. Но зачем кого-то выбирать, если можно получить сразу двух бойцов, как в наборе ЛЕГО 42149. Внутри коробки можно обнаружить детали, чтобы составить один из автомобилей, а когда надоест - переделать его в другого зверя. Итак, в наборе следующие машины:

  • монстр-трак в стиле дракона (модель №1);
  • багги в виде крокодила (модель №2).

За счет одних и тех же используемых деталей, автомобили имеют общее - комбинацию из зеленого и черного цвета, а также множество зубов. Также фишка набора - добавленный пружинный механизм. Это значит, что можно оттянуть автомобиль назад и вперед он поедет уже самостоятельно, преодолевая препятствия и разгоняясь до высокой скорости. Отличия же в свою очередь связаны с дизайном машин и их схожести с животными. Дракон более плотный и имеет огненные наклейки наряду с множеством клыков, а крокодил вытянутый вперед, хотя также не лишен острых зубов. 

LEGO Building Instructions - незаменимый помощник во время сборки

Даже самые маленькие наборы серии ЛЕГО Техник могут оказаться обманчивыми. Серия имеет специальные детали, а также продвинутые техники сборки. И если Вы или Ваш ребенок собираете такой набор первый раз, то появляются шансы запутаться и не прийти к нужному результату. Чтобы этого не случилось - достаточно загрузить на телефон или планшет официальное приложение LEGO Building Instructions. Его особенность в том, что в нем можно найти инструкции ко всем наборам ЛЕГО. И не просто фотографии шагов сборок, а трехмерные модели, которые наглядно демонстрируют какую деталь и куда ставить. 

Испепелите врагов на арене, рассекая на монстр-траке, стилизованном под дракона или же покусайте оппонентам шины, катаясь на багги-крокодиле в наборе ЛЕГО “Monster Jam™ Dragon™”. Огромное удовольствие во время каждого разгона и трюка гарантированно. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары