>
Уточнить наличие у поставщика
1199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

212 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с грузовиком-монстром

Думаете грузовики-монстры можно увидеть только на экране телевизора? А как на счет создать свою собственную модель грузовика? Именно такую возможность и предоставляет конструктор LEGO Technic Monster Jam: Grave Digger. Огромные шины, красные фары, крутой флаг, фантастическая окраска — все это является частью грузовика. Дети будут увлеченно собирать любимую модель и часами любоваться ее реалистичным внешним видом. И это только начало.

Самое интересное начинается во время игры, ведь здесь все ограничивается только воображением ребенка. Он может устраивать с друзьями гонки на выживание, осуществлять эпические трюки и исследовать самые таинственные уголки своей комнаты.

Думаете это все? Путем несложных манипуляций грузовик быстро превращается в крутой баги-внедорожник, для которого не существует преград. Собрать его можно с помощью пошаговой инструкции в бесплатном приложении LEGO Building Instructions.

Обратите внимание, что все механизмы и детали не только выглядят реалистично, но и работают, как настоящие. Это позволит детям с головой погрузится в инженерное дело и механику.

Преимущества конструктора

Помимо развлекательной составляющей конструктор еще и всесторонне развивает малыша. Во время игры у детей задействуется мелкая моторика рук, логика, воображение и многие другие качества. При этом во время игры с друзьями малыш улучшает свои коммуникативные навыки, которые так важны в современном мире.

LEGO Technic 42118 Monster Jam: Grave Digger состоит из 212 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить детям. Они сделаны из высококачественного пластика, который не боится падений, царапин и даже времени.

Будьте уверены, ЛЕГО Technic Monster Jam: Grave Digger 42118 — это то, что ребенок запомнит на всю жизнь.

 

  • 4.0

    7 Янв, 2021
    Получил этого монстра вчера и сразу же приступил к постройке. Сборка начинается с установки двигателя под углом, чтобы обеспечить автомобилю как можно большую высоту и просвет. Далее каждая деталька прикрепляется и блокируется, чтоб обеспечить большую прочность. Можете посмотреть, как выглядит монстр-трак вообще без наклеек. По моему, довольно неплохо, можно даже не клеить, ну разве что на флажок череп налепить. Сзади немного выделяется мотор, из-за того, что он серый, а машина черная.
    Достоинства:
    По сравнению с наборами, что были раньше, лего пошли вперед. Раньше в них вообще было около 130 деталей.
    Недостатки:
    Выделяется мотор сзади.
  • 4.0

    7 Янв, 2021
    В этом наборе немного меньше деталей, чем в Max-D, 212 против 230. Но не могу сказать, что это тут сильно ощутимо, учитывая то, что все детальки идут на постройку самого монстра. В принципе, в постройке нет ничего особо сложного. По итогу получается довольно красивая модель. Что не понятно - шины. В этом году компания Lego представила абсолютно красивую новую шину с комплектом Jeep Wrangler, которая идеально подошла бы для этих монстр-траков ... но потом отказалась от нее. Хотел бы все таки увидеть те шины.
    Достоинства:
    В целом монстр-трак выглядит очень стильно, хорошо ездит и преодолевает препятствия.
    Недостатки:
    Хотелось бы увидеть другие шины.
  • 5.0

    6 Янв, 2021
    На Новий рік отримав цей набір у подарунок від батьків, хоча і трохи із запізненням. Я інколи навіть дивився передачу про ці машинки у ютубі, мені подобалось. А тут я маю змогу зібрати її самостійно. Складати ще не почав, але навіть коробка вразила, на ній показані реальні характеристики, а також моделі, які ми можемо зібрати. Наліпок лише 11, тому я сподіваюсь, що проблем не буде. Якщо будуть якісь проблеми, то доповню відгук.
    Достоинства:
    Має вийти реальний монстр, з усіма прибамбасами. Спробую також зібрати трамплін для нього.
    Недостатки:
    Поки що немає.
  • 5.0

    6 Янв, 2021
    Для тех, кто не знает Monster Jam - это спортивное мероприятие, на котором грузовики-монстры участвуют в соревнованиях, демонстрируют трюки и делают всякие приколюхи. Проходит это по Северной Америке и Канаде. И это как раз один из представителей такого монстра. В этой модели прекрасно передается энергия соревнований - такая она мощная и суровая. Приводится в действие монстр двигателем с ручным приводом, то есть сначала нужно назад оттянуть и уже вперед он едет сам. Как бы я временами не серчал на наклейки, здесь они отлично дополняют всю модель.
    Достоинства:
    Монстр хорошо преодолевает препятствия, за счет огромных шин и амортизации.
    Недостатки:
    Цена и двигатель наводят на мысль о старом поколении техники.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары