>
Уточнить наличие у поставщика
12199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 292 шт.
0 шт.
37.8 × 11.8 × 35.4 cm
10+
0 шт.
4.7

Описание

Набор LEGO 42108 Автокран перенесет вас в  мир мега машин!

Характеристики конструктора 

Автокран, идеально подойдет для любителей LEGO, которые ищут игрушку, очень интересную и наполненную массой функций. Дизайн классический , а цвет крана черно-желтый, возможно именно поэтому модель выглядит как настоящий строительный кран! При этом, работает он так же, как настоящий кран! Конструктор предназначен для детей возрастом старше 10 лет. Размеры набора довольно внушающие. С 78-сантиметровым краном он высокий! Благодаря таким габаритам коробка этой модели имеет длину 48 см и ширину 11 см.

Особенности игры в ЛЕГО 42108

Поверните и ведите автомобиль куда вам угодно. Конструктор оснащен выносными опорами, они позволяют установить кран на месте. Кабина крана имеет стрелу, ее можно поднимать и выдвигать телескопический рычаг, он достигает очень больших высот! Подъемник поможет перенести бетонную колонну , эти функции откроют возможности для прекрасной ролевой игры! Проверьте на что еще способен этот мега кран! Игрушка покоряет детей с первых же минут, она как будто переносит на строительную площадку. 

Ребенок может управлять грузовиком, убирать выносные опоры, поднимать стрелу, воссоздавая бетонную стойку.

Рулевое управление с 8 колесами, 4 выносными опорами с индивидуальной системой управления, 2 кабинами и сверхвысокой телескопической стрелой - все это детали потрясающего крана!

Невероятные эмоции от сборки и множество функций собранной машины приведут в восторг каждого ребенка. 

Покупка LEGO 42108 

Если вы ищите подарок для маленького фаната ЛЕГО, то попали по нужному адресу! 

Данная модель  - отличный выбор для изучения строительной сферы. Комплект работает в механическом режиме и к игре можно приступать сразу после сборки, батарейки для движения крана и других частей корпуса - не нужны. 

Все детали выполнены по стандартам качества производителей LEGO. Наборы только оригинальные, а цены - от прямого дистрибьютора. 

Откройте новый мир создания удовольствия для поклонников LEGO, вместе с моделью 42108. С потрясающим дизайном автомобиля и множеством функций, веселая игра продолжается еще долго даже после того, как модель построена.

Не менее важным является то, что конструкторы соответствуют самым строгим в стандартам качества. 

Изделия LEGO подвергаются испытаниям, перед тем как попадут в руки к ребенку. Потому не остается сомнений в качестве и безопасности игрушки!

  • 5.0

    18 мая, 2021
    Впервые на данном сайте интернет магазина - constructors.com.ua. Что можно сказать. Выше всех похвал!!! Делала большой заказ. Я просто вымучала своими вопросами менеджера Анастасию. В ответ получила профессиональное и человеческое участие. Подобрали товар, согласовали оплату, определили способы доставки удобные для меня. Я очень БЛАГОДАРНА менеджеру Анастасии за терпение, корректность и профессионализм))). Данный конструктор брала в подарок. Сегодня получила. Доставка оперативная, упаковка качественная. Желаю всему коллективу магазина constructors.com.ua БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ!!! И пусть у Вас будут всегда УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ!!!
    Достоинства:
    Качество упаковки. О начинке сообщу после вручения этого подарка.
    Недостатки:
    нет.
  • 4.0

    7 Дек, 2020
    Мой малыш получив конструктор был в восторге. Но когда дело дошло до пакета, который он зачемто ждал, может в садик ходить!? Было явно по крохе заметно что растроен и его обманули! Будьте внимательны!!! Всётаки с детками имеете дело!
    Достоинства:
    Оперативно, быстро и вежливо! Девочка уточняющая заказ вообще как солнышко!
    Недостатки:
    Забывчивость при упаковке!
  • 5.0

    14 Окт, 2020
    Чем больше я продвигался в сборке мобильного крана, тем больше я удивлялся детализации и качественно сделанной подвижности таких частей, как колеса и рука крана. Они вращаются идеально плавно, при этом собрать подвижную часть очень просто, некоторые детали я подбирал интуитивно, и даже не смотрел в схему. Но тут конечно сыграл большую роль мой опыт, я ведь фанат Лего и я собрал уже десятки наборов. Начинал, как и все с малого с минимальным количеством деталей, и дошел уже до такого продвинутого уровня, как сборка почти 1300 деталей. За день вы этот набор не соберете, работы тут на неделю как минимум, но занятие ой как затягивает.
    Достоинства:
    Качество и подвижность частей крана, итог работы - яркий и похожий на реалистичный автокран.
    Недостатки:
    Нужен опыт в сборке конструкторов лего, новичок тут потеряется.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары