>
Уточнить наличие у поставщика
8199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

772 шт.
0 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
9+
6 шт.
5.0

Описание

Пожалуй нету в мире такого мальчика или мужчины, который бы отказался от набора с машинкой, которая к тому же может превращаться в еще одну и дистанционно управляется. Так что, если Вы парень, то порадуйте себя, а если девушка - близкого Вам мужчину набором LEGO “Машина-трансформер на дистанционном управлении“, который содержит в себе большой флип-мобиль. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 42140 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 772 качественные детали, красочную инструкцию и предназначен от 9 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Автомобиль 2 в 1
Впервые в наборах серии LEGO Technic - транспортное средство с гусеницами, которое переворачивается когда врезается в стену (или может быть перевернуто руками). К тому же, с разных сторон это разный автомобиль:

  1. голубой гоночный автомобиль с одной стороны;
  2. оранжевый исследовательский грузовик с другой стороны.

Но общее у них то, что обе машины имеют множество функций и деталей: подвеску для езды по неровным поверхностям, кабину, гусеницы, амортизаторы с функцией всплывающего окна. Приводится все это в действие с помощью 2 больших моторов и ступицы, а управлять можно с помощью специального приложения, о котором чуть позже.

В готовом виде флип-мобиль достигнет 12 сантиметров в высоту, 26 в длину и 20 в ширину. Игра может начинаться как с гоночного автомобиля, так и с исследовательского грузовика, ведь, столкнувшись с препятствием, автомобиль немного заедет на него и перевернется на другую сторону. А незначительные неровности поверхности будут с легкостью преодолены, с помощью огромных гусениц и повески.

Приложение Control+

Данное приложение было специально разработано для серии LEGO Technic и, как Вы уже могли догадаться, совместимо с набором “Машина-трансформер на дистанционном управлении“. Когда Вы зайдете в приложение, оно создаст профиль для этого набора и даст Вам возможность:

  • управлять машиной с помощью режима универсального управления по технологии Bluetooth;
  • выполнять задания и получать значки достижений, предназначенные именно для этих машин;
  • наслаждаться реалистичным звуковым сопровождением;
  • просматривать статистику.

Фишкой игры именно с этим набором является то, что приложение автоматически переключает экраны в соответствии с транспортным средством, когда модель переворачивается.

Кто сказал, что веселится с машинками на радиоуправлении могут только дети? Даже если Вы давно не ребенок, набор LEGO “Машина-трансформер на дистанционном управлении“ доставит Вам уйму удовольствия во время сборки и игры. Ну а дети и подавно будут в восторге. 
 

Удачной и интересной сборки!
 

  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Ми з чоловіком придбали цей набір сину на день народження. До речі, обрати сюрприз допомогли консультанти магазину, за що їм окреме дякую. Я думала, що збірка розтягнеться на дні. Проте як тільки син отримав набір, він дістав деталі з коробки. Були частини, які йому було важко зібрати, але мені довелося допомагати йому лише двічі. У зібраному вигляді машина нагадує танк, тому ми так її і називаємо. Також ми встановили необхідну програму для керування ним на планшеті. Танк починає рухатися вгору по стіні, а потім перевертається, коли гравітація бере верх. Елементи керування також перемикаються, коли машина перевертається, а інша сторона починає рух. У додатку також є ігри, в які можна грати з танком. Вдалий вибір на подарунок хлопчику.
    Достоинства:
    Набір має дистанційне керування за допомогою додатку. Танк дуже міцний та може впоратися з будь-якими зіткненнями. Дуже прикольно перевертається на другу сторону.
    Недостатки:
    На деякий девайсах програма не завантажується, проте пише, що має бути.
  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Кілька тижнів тому я отримав для сина цю машину, керовану додатком Lego. Йому знадобився деякий час, щоб побудувати його, оскільки є багато кроків, і йому потрібно було і розставити детальки в правильне місце. Ми вже мали додаток на планшеті, тому було легко вибрати новий набір. З’єднання між додатком і набором надійне, ефективне та швидке. Додаток описує кроки, які потрібно виконати, дитина може легко зробити це самостійно. Мені також подобається невеликий посібник про те, як використовувати додаток і як керувати набором. Син не перестає грати із закінченим набором. Він будує доріжки з перешкодами, щоб об’їхати або обійти.
    Достоинства:
    їзда у два боки, двоколірна кольорова гама, величезні гусениці, велика прохідність, керування за допомогою додатку.
    Недостатки:
    Наврядчи можна використовувати поза межами дому.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары