>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

365 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Небольшой набор LEGO Technic познакомит нас с интересными образцами строительной тяжелой техники. Мы можем собрать компактный грузовичок-тягач с прицепом и гусеничный экскаватор. В обеих моделях реализованы интересные функции - благодаря шестеренке на крыше кабины грузовика, его передняя пара колес поворачивается, а такая же шестеренка в задней части экскаватора манипулирует его ковшом. Также нам предлагается построить одну большую модель универсальной машины с ковшом, где реализована возможность поворота передней части транспортного средства. Длина основной модели (грузовик + прицеп со стоящим на нем экскаватором) равна 27 сантиметрам. 

  • 5.0

    15 Янв, 2019
    Особливо радують такі іграшки тим, що дитина їх може збирати разом з батьками. І, звичайно ж, підсумок стає спільною творчістю. Такі розваги потрібні і дітям і дорослим, вони об'єднують. До того ж, самі машинки, які виходять в результаті красиві і дуже вже схожі на справжні робочі автомобілі. Якісні деталі, які ідеально підходять пази і іграшка не розвалюється на частини, коли дитина в неї грає.
  • 16 Мар, 2018
    Отличный набор и как самостоятельная единица, и как дополнение к любому другому набору серии technic/education/mindstorm. А количество деталей явно > цены.

Рекомендуем посмотреть эти товары