>
Предзаказ
2179 грн
1685 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

806 шт.
0 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2798 грн
2162 грн
+ =
7678 грн
6305 грн
+ =
15678 грн
12755 грн
+ =
3228 грн
2493 грн
+ =
10478 грн
8076 грн
+ =
13678 грн
11345 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Автомобиль из набора LEGO “Lamborghini Huracán Tecnica” - один из суперкаров в масштабе 1:16, который подойдет как опытным фанатам серии, желающим заполучить спортивную машину, так и новичкам, которые только знакомятся с особенностями сборки.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42161 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 806 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Внешний вид спорткара

Небольшие панели, представленные за последние пару лет, позволили создавать автомобили такого масштаба. Благодаря чему машина получается небольшой, но в то же время узнаваемой. Основной используемый цвет - классический салатовый и в нем Вы получаете технические детали разных форм. Интерьер автомобиля из набора ЛЕГО 42161 в основном состоит из черных и серых элементов, которые стильно сочетаются с яркими внешними деталями. Внутри находится дисплей на приборной панели и 2 сидения, которые можно наклонять по мере необходимости. 

Размеры готового автомобиля становят 8 сантиметров в высоту, 28 в длину и 12 в ширину. Компактный размер упрощает транспортировку, демонстрацию и игру. 

Функции автомобиля

Каждый из наборов серии, как сундук с сокровищами, бережет самое интересное - функции на конец. Они становятся доступными после того, как модель полностью закончена и немного знакомят с возможностями настоящих транспортных средств. Автомобиль из данного набора предлагает в качества бонуса к фантастическому внешнему виду также функциональные возможности:

  • открывающиеся двери;
  • открывающийся капот;
  • рулевое управление, осуществляемое с помощью выносного черного колесика на крыше (но не через руль автомобиля); 
  • двигатель V10, поршни которого приходят в движение при движении машины и видны со стороны задних колес.

В то время, как оригинальный автомобиль с ценником свыше 10 миллионов гривен доступен лишь единицам, набор ЛЕГО “Lamborghini Huracán Tecnica” с его уменьшенной моделью может порадовать любого человека, любящего спортивные автомобили. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    22 Авг, 2023
    Це пристойна модель, яка досить добре передає форму та вигини елегантного суперкара. Впізнаваний салатово-зелений колір дуже добре контрастує з гладким чорним салоном автомобіля. Завдяки компактному розміру його легко демонструвати, тому він ідеально підходить, наприклад, для робочого столу або книжкової полиці. Це не модель для тих, хто шукає функціональність і веселу гру, але це нормально, в асортименті цього року є інші набори, які пропонують це. Думаю, що цільова аудиторія набору, в яку входжу і я, має бути більш ніж задоволена кінцев результатом.
    Достоинства:
    Поки що останній у лінійці суперкарів у масштабі 1:16. Компактна модель, яку легко демонструвати. Добре поєднується з іншими недавніми суперкарами такого ж масштабу. Не покладається на наклейки для естетики.
    Недостатки:
    Обмежена функціональність, яка може когось відлякувати.
  • 5.0

    22 Авг, 2023
    Чудовий набір для цінового діапазону, який можна порівняти з Mclaren, випущеним кілька років тому. На відміну від аналогічного масштабу Bugatti Bolide, цей автомобіль має більш звичайний зовнішній вигляд, тому для мене більш привабливий. Оскільки це дорожній автомобіль, а не гоночний транспортний засіб, покритий логотипами спонсорів, аркуш наклейок мінімальний, більшість із них використовується всередині. Салатові панелі гарно працюють разом та створюють крутий дизайн. Справжній транспортний засіб має характерні колеса з шестикутним малюнком, а тут, на жаль, використано звичайні. Щодо функцій, то доволі стандартно з циліндрами та дверями, хоча не можу сказати, що не тішить.
    Достоинства:
    Доступний для купівлі набір LEGO Technic. Передає загальний вигляд справжнього спортивного автомобіля. Яскравий салатовий колір. Функціональне рульове управління та рухливий двигун V10.
    Недостатки:
    Кермо не рухає передні колеса.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары