>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

148 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Небольшой внедорожник стремительно мчит по бездорожью, не обращая внимания на грязь, топи и слякоть. Это немудрено - все 4 колеса квадроцикла оснащены мощным протектором, не дающим машине завязнуть. Обтекаемая форма и бампер - "кенгурятник" спереди помогут развить необходимую скорость на гоночных трассах, а инерционный мотор так и рвется покорять километры сурового бездорожья! 

  • 5.0

    15 Янв, 2019
    В Лего закоханий з дитинства. Зараз їх Набори набагато різноманітніші, ніж були раніше. І тому своєму синові я дарую їх постійно. Перші набори були прості. Зараз вирішив подарувати щось складніше. Зупинив свій вибір на серії Technic. Хлопчикам завжди подобається модельки транспорту. Квадроцикл моя дитина сама не зібрала, довелося допомагати. конструкція вийшла велика, але легка. Котиться легко, колеса гумові. Якість Lego радує, як зазвичай. Ціна тільки трохи кусається.

Видео Товара

Аксессуары

Рекомендуем посмотреть эти товары