>
Уточнить наличие у поставщика
3199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

646 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
10+
0 шт.
4.5

Описание

Собери мотоцикл собственными руками
Встречайте новый и захватывающий набор LEGO Technic 42107 Ducati Panigale V4 R. Этот конструктор приятно порадует поклонников мотоциклов, и предоставить возможность самому собрать легендарную модель Ducati Panigale V4 R. Конструктор является точной копией мотоцикла и повторяет его даже в самых мелких деталях. Это первая модель за всю историю ЛЕГО Техник, которая оснащена коробкой передач. Теперь с мотоциклом будет намного интереснее играть. Невозможно обойти стороной и другие приятные особенности мотоцикла, такие как рулевое управление, переднюю и заднюю подвеску и дисковые тормоза.


Особенности конструктора
Конструктор ЛЕГО Техник 42107 Ducati Panigale V4 R будет интересен как детям, так и взрослым. Он состоит из 646 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из деталей собирается точная копия мотоцикла с подножкой, выхлопной трубой, ветровым стеклом, панелью приборов и прочими особенностями. Ну и, конечно же, невозможно обойти стороной стильную красную окраску, которая захватывает дыхание при каждом взгляде. Мотоцикл дарит широкие возможности для развлечения и приятно украсит домашних интерьер.


О серии
Серия LEGO Technic была впервые представлена еще в далеком 1977 году, и с тех пор не перестает радовать своих поклонников. Конструктор отлично подходит как для игры в одиночку, так и вместе с друзьями. Кроме того, во время игры, он развивает такие качества, как логика, мелкая моторика рук и фантазия. Наборы этой серии будут интересны и взрослым и детям. Каждая модель имеет свои реалистичные функции, как например рулевое управление или открывающееся двери, что делает игру еще более захватывающей.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO Technic 42107 Ducati Panigale V4 R можно, оформив заявку на нашем сайте. Мы с радостью вас проконсультируем и оперативно доставим набор.


 

  • 5.0

    9 Окт, 2020
    Сразу с братом собирали из серии LEGO Technic комбайн Mini CLAAS XERION на 130 деталей, потом рискнули и собрали Драгстер (там уже 225 деталей) и недавно закончили сборку Ducati Panigale V4 R (тут уже 646 деталей). С каждым разом собираем все легче и проще. Собранный мотоцикл смотрится очень реалистично, особенно если смотреть на него издалека, тогда вообще не видно соединения между деталями. Родители сразу недопонимали наше увлечение, а сейчас считают, что это даже неплохо. Денег много уходит на конструктор, но на пиво и похождения по компьютерным клубам уходило бы больше. Нам с братом нравится, хотим собрать всю коллекцию Technic, а потом перейдем на другую.
    Достоинства:
    Качественный конструктор, понятные и поэтапные схемы сборки, дизайн приближенный к реалистичному.
    Недостатки:
    Цена и много времени уходит на сборку.
  • 3.0

    9 Окт, 2020
    Честно, не понимаю такого хайпа вокруг этого мотоцикла. Как по мне, он конкретно недоработанный. За такую цену, ну такое себе...Да, детальный мотоцикл, но столько недостатков. В жизни мотоцикл далеко не такой красный, как на видео или фото. Опора немного хлипенькая, модель частенько падает. Корпус в раёне сидушки какой-то дырявый. И это не понятное недо-стекло, ну к чему оно. Ни в коем случае не отговариваю покупать, просто хочу чтоб понимали, что не все так гладко. В моём понимании это на троечку.
    Достоинства:
    Задумка действительно крутая, плюс-минус детальный мотоцикл.
    Недостатки:
    Недостатки перечислены в самом комментарии.
  • 5.0

    15 Фев, 2022
    Часто лего завищує ціну, але ця модель коштує своїх грошей. Так, на мотоподкаті стоїть трохи невпевнено, недопрацьоване сидіння, мутне скло, деякі деталі кріпляться на одному піні, але по-факту, до будь-якого набору можна придратися. Для мене це найкраща модель лего-мотоциклу, хто б що не казав, порівняйте з тим же 3354 або 42007. До речі, здалеку він мені нагадує набір 8420. В цьому круті гальмівні диски, підвіска на обох колесах, наявність коробки передач - круто ж. Набір мені особисто сподобався, сподіваюсь з наступними моделями вони не опустять планку.
    Достоинства:
    До всього згаданого у коментарі ще додам, що у наборі безліч наліпок.
    Недостатки:
    Перерахував вище.
  • 5.0

    9 Окт, 2020
    Являюсь давним фанатом именно серии мотоциклов, поэтому сказать про этот набор есть что. Во-первых, здесь аж 646 деталей, что больше чем в любой другой моделе. Ярко красный цвет идеально подходит, например по моему мнению модель 42036 не была такой удачной. Колесо, которое подвешено только с одной стороны, амортизаторы под золото, огромные тормозные диски, есть даже расширительные бачки. Зеркал нету, мотоцикл создан как под гоночный, но для движения по городу. Зато есть пластиковое стекло, которое по-моему, сделано не очень, могли бы придумать что-то получше. По размеру такой же, как и пустой внутри 42036, хотя не понятно как они запихнули сюда моторы и коробку передач, при этом оставив такой же размер. Боковые красные части снимаются. Слева - рычаг для переключения скоростей. Более подробно описывать не буду, купите - сами посмотрите, что выполнен мотоцикл более чем детально. Я просто в восторге, он лучший в коллекции. Будет круто смотреться на любом рабочем месте.
    Достоинства:
    Детальная проработка, вплоть до рабочей подвески. Возможность кастомизации.
    Недостатки:
    Не понравилось переднее а-ля стекло, выполненное из такого же материала, как делаются лего паруса.
    • 9 Окт, 2020
      Вы столько всего написали, что я даже не вижу смысла создавать отдельный комментарий) Полностью согласен, что мотоцикл топовый. Просто немного дополню список особенностей, которые меня впечатлили. Значит, здесь реализован механизм шагового переключения. когда передачи включаются четко. Разнообразие красных панелей, появилась даже идея немного помешать их с набором 42036, уже упомянутым выше. Как я понял, амортизаторы специальные, для мотоцикла, потому что какие-то они мне слишком длинные для прочей техники. Покрышка как на 8420, если я не ошибаюсь, достаточно широкая, в старые модели не подойдет. Но все же с Харлеем не сравниться, раза в 2 шире.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары