>
Под заказ
2199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

225 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Как играть
Конструктор LEGO Technic 42103 Драгстер точно понравится юным гонщикам. Набор содержит 225 деталей, которые без проблем взаимодействуют между собой. Из деталей ребенок может собрать два совершенно уникальных драгстера класса "Top Fuel". Главной особенностью этого конструктора является Пулл-бэк мотор, благодаря которому машинки могут самостоятельно ездить. Чтоб начать играть, необходимо собрать любимую модель автомобиля, затем потянуть машинку назад, для набора энергии и отпустить. Драгстер тут же сорвется и помчится к финишу. Устраивайте крутые гонки с друзьями и тренируйтесь, оттачивая свое гоночное мастерство.

Особенности моделей
Модели драгстеров сделаны на основе реальных машин, поэтому дети будут с интересом играть и рассматривать автомобили. Для игры требуется всего лишь ровная поверхность. Благодаря специальным резиновым колесам, автомобили бесшумно передвигаются и отлично взаимодействуют с любой поверхностью. Играя, ребенок чувствует себя настоящим гонщиком. Конструктор будет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Также стоит обратить внимание, что драгстер идеально впишется в интерьер детской комнаты и будет радовать глаз при каждом взгляде. Пристегивайте ремни и вперед к финишу.

Дополнительные аксессуары
Помимо автомобилей в комплекте также идет небольшой светофор, который будет отображать готовность к старту. Теперь гонки будут еще реалистичнее, а эмоции - ярче. Установите светофор в начале трассы, и когда загорится зеленый свет, давите на педаль газа со всей силы. Невозможно обойти стороной красивые наклейки, которыми можно здорово украсить свой автомобиль. Теперь все будут знать, что это ваш драгстер.

Конструкторы ЛЕГО поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина" и являются полностью сертифицированными и оригинальными. Купить LEGO Technic 42103 Драгстер вы можете на нашем сайте. Доставка действует по всей Украине.         

 

  • 5.0

    13 Янв, 2020
    Сыну очень нравится серия конструкторов LEGO Technic, поэтому решила ему ко дню рождению подарить что-то новое, чего еще нет у него в коллекции. Этот набор мне приглянулся интересным дизайном драгстеров. Великолепная детализация, все элементы авто выглядят весьма реалистично, особенно ребенку нравятся языки пламени, которые исходят из выхлопных труб. По ровной поверхности драгстер проезжает большое расстояние, быстро разгоняется, все благодаря мощному пулл-бэк мотору. Гонки устраивает с другим своим авто из этой же серии Драгстер 42050, но последний явно уступает по скорости более новой модели. Понравился также этот небольшой светофор, идущий в комплекте, теперь готовность авто к старту сын определяет по нему.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Technic - серия для настоящих маленьких гениев, светофор это хорошо, но все же мне чего-то не хватило, так и не поняла чего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары