>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Интересная модель строительной техники – бульдозера LEGO 42071 способна поворачивать не только свой немаленький ковш, но и свою переднюю часть с одной парой колес. Бульдозер отличается огромными колесами – специально для работы в карьерах и котлованах, а также возможностью управлять поворотом машины с помощью рычага, расположенного сразу за кабиной. Альтернативная модель сета ЛЕГО 42071 представляет собой оригинальный транспорт – большой погрузчик, который по своему дизайну напоминает луноход или другой транспорт для освоения далеких планет.

  • 5.0

    17 Ноя, 2018
    Ребенку нравится играть разнообразной техникой, в этот раз появился у него такой симпатичный бульдозер. В сравнении с его предыдущим набором Lego Technic Дорожная техника, здесь поменьше деталей, но колеса гораздо больше по размеру, и как по мне, чуть лучше схожесть с настоящим аналогом. Также есть возможность собрать альтернативный вариант, которым является луноход. Это не составило особого труда, немного фантазии и пару подсказок из инструкции и все было готово. Выбором довольна, теперь осталось еще что-то выбрать новому году, думаю о этом автомобиле спасательной службы https://constructors.com.ua/lego-technic/lego-technic-avtomobil-spasatelnoy-sluzhby-42068 уж очень он здорово выглядит.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары