>
Под заказ
29999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 642 шт.
0 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
11+
6 шт.
5.0

Описание

Набор, который вошел в историю

Конструктор LEGO Technic Bell Boeing V-22 Osprey (42113) должен был появиться в продаже 1 августа 2020 года. Он был разработан для демонстрации инновационного самолета и его роли в поисково-спасательных работах по всему миру, в том числе во время ликвидации последствий стихийных бедствий, например землетрясений и тайфунов. Однако, несмотря на то, что в наборе четко изображено спасательную версию самолета, после релиза набора появилась информация, что данный самолет используют лишь военные.

Согласно многолетней политики LEGO, компания не создает наборы с реальным военным оборудованием. Учитывая это, продукт было пересмотрен с учетом дополнительной информации об использовании самолета военными, и было принято решение отменить выпуск набора.

Почувствуйте себя инженером с LEGO Technic
Практически все дети испытывают интерес к технике и транспортным средствам. Им интересно не только играть с ними, но и знать, как устроены все механизмы. Серия LEGO Technic создана для любознательных деток, которые хотят знать все на свете, в том числе, что заставляет двигаться автомобиль и почему самолет не падает с неба. Если вы замечаете, что простые игрушки уже не интересны вашему малышу – подарите ему один из наборов Technic. Возможно, следующий вы уже купите для себя.

Военный американский самолет
Bell V-22 Osprey – аппарат типа конвертоплан. Это гибрид самолета и вертолета, который сочетает в себе их лучшие качества. Самолет разрабатывался компанией Bell более 30 лет и является единственным конвертопланом серийного производства. Был разработан в далеком 1989 году и применяется Военно-морскими силами США и Корпусом морской пехоты по сей день.
Конвертоплан оснащён двумя двигателями Rolls Royce T406, которые располагаются на концах крыла. Винты связаны между собой синхронизирующим валом, который проходит внутри крыла. Три лопасти винтов имеют трапециевидную форму. Синхронизирующий вал также обеспечивает возможность посадки на одном двигателе. Складные винты помогают уменьшить габариты летательного аппарата во время стоянки.

Функции ЛЕГО-модели аппарата
Детям будет интересно исследовать образец этого мощного конвертоплана. Открывайте дверь грузового отсека, для того чтоб посадить туда парашютистов и доставить на секретный объект. Управляйте гондолами для переключения с режима вертикального взлета в режим полета. Поднимайте шасси и опускайте при посадке.
Фирменная комплектация включает коробку передач с четырьмя режимами. Моторизируйте свою модель, дополнив ее прилагаемым мотором!

Основные характеристики набора
1. Состоит из 1642 деталей – понравится любителям сложных конструкторских задач.
2. В комплекте мотор, который поможет оживить самолет.
3. Размеры собранной модели 53 см х 46 см х 22 см.
4. Ориентирован на детей от 11 лет и взрослых

Купить набор LEGO Bell Boeing V-22 Osprey (42113) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Как жаль, что его сняли с производства, конечно эти талирасты, надоели, набор просто супер и мне пришлось переплатить 20х, во всем мире теперь этот набор как раритет продается!
    Достоинства:
    Большое спасибо за быструю доставку, 5 дней и я счастливый обладатель этого шедевра и ещё и эксклюзива военного ремесла.
    Недостатки:
    К Канстракторсу никаких вопросов, а вот к компании лего, ух, загнули!
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Ребенку буквально фанат самолетов, так что решила подарить такой вариант, но потом передумал, что-то с этим набором происходит, читал, что его отменила компания Лего. Может на Новый Год подарю, пока будем скупать другие наборы Техник, менее военизированные, ха-ха-ха.
    Достоинства:
    Хорошо, что у вас есть возможность его достать.
    Недостатки:
    Дорогущий конструктор. раз в 10 дороже, чем планировался продаваться изначально.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Ничего плохого про данный набор сказать не могу, только цена крайне высокая, хотя отчасти это понятно - добавил видео, где рассказывают почему этот набор стал таким редким, дорогим, уникальным и так далеее
    Достоинства:
    уникальным его сделала одна Немецкая организация которая написала претензию
    Недостатки:
    недостатки только у истории самолета и что он относится к Боингу:)
    Embedded thumbnail
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Ох, заказал я всё-таки этот набор! Консультант сказал, что под заказ могут привезти, ожидать 2-3 недели. Цена конечно стала в 10 раз выше, но ничего, это же теперь легенда, будет в серванте стоять в целости и сохранности)) Я фанат военки, часто у этих ребят покупаю Коби, так, что кому дорогой этот набор, можно и коби: https://constructors.com.ua/category/konstruktory-cobi
    Достоинства:
    нет их, набор хороший, но спрос породил этот сумасшедший ажиотаж и цену.
    Недостатки:
    цена
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    LEGO Technic - одна із найулюбленіших серій моєї родини. Можна не тільки сконструювати модель, а й вивчити принцип її роботи. Цей набір буде цікавий як хлопцям так і дівчатам. Ми рятували тварин із LEGO DUPLO Великий міський зоопарк. У літаку місця всім вистачило.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    У моего сыны как раз тот возраст, когда он интересуется техникой. Особенно нравятся самолёты и каких только моделей я ему не покупала. А здесь такая возможность самому детально можно собрать военный американский самолёт. Конечно же я купила и не ошиблась. Доставили аккуратно, все детали на месте. Сын с увлечением собирал, а теперь с удовольствием играет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары