>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

117 шт.
0 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Ощутите себя гонщиком
Порадуйте своего малыша уникальным конструктором LEGO Technic 42101 Багги. Этот набор позволит ребенку испытать самые острые ощущения, преодолевая различные преграды на своем мощном автомобиле. На этом веселье не заканчивается. Всего несколько движений и багги превращается в сверхбыструю гоночную машину. Теперь вы сможете соревноваться с друзьями и гонять по всей комнате. Транспортное средство не только классно ездит, но и круто выглядит. Автомобиль прекрасно украсит интерьер детской комнаты и подарит ребенку море эмоций.

Описание набора
Конструктор LEGO Technic 42101 Buggy отлично подойдет юным гонщикам, которые увлекаются автомобилями. Этот набор, пожалуй, лучший подарок для мальчика возрастом от 7 лет. Он состоит из 117 деталей, которые прекрасно взаимодействуют между собой. Из деталей малыш может собрать две модели автомобилей: мощный багги и неуловимую гоночную машину. При этом в каждой машине есть рулевое управление, которое делает игру еще привлекательнее. Не стоит забывать и об уникальных и красивых наклейках, которые круто украсят ваше транспортное средство.

Легендарная серия
Первый конструктор серии Technic был выпущен в 1977 году. Все наборы этой серии позволяют ребенку ощутить себя настоящим инженером. Из балок, колес, осей и других деталей ребенок может своими руками создать игрушечный автомобиль. При этом каждая модель сделана на основе реальной машины, поэтому играть будет еще интереснее. Стоит обратить также внимание на рабочие функции, например поворот колес и руля. Конструктор ЛЕГО прекрасно подойдет в качестве подарка, который запомнится на всю жизнь.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером и не могут нанести вреда вашему малышу. Заказать LEGO Technic 42101 Багги вы можете на нашем сайте, а если у вас есть вопросы, будем рады вас проконсультировать.      

 

  • 5.0

    24 Апр, 2020
    Конструктор LEGO Technic 42101 Buggy отлично подойдет юным гонщикам, которые увлекаются автомобилями. Этот набор, пожалуй, лучший подарок для мальчика возрастом от 7 лет. Он состоит из 117 деталей, которые прекрасно взаимодействуют между собой. Из деталей малыш может собрать две модели автомобилей: мощный багги и неуловимую гоночную машину. При этом в каждой машине есть рулевое управление, которое делает игру еще привлекательнее

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары